FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово Аккумулятор моноколеса взорвался в аэропорту Домодедово 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях — это не для слабаков 20 + примеров выживания в экстремальных климатических условиях —... В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Суицид? Суицид? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке
Вагон для перевозки заключенных

Вагон для перевозки заключенных

11367
17
Одним из наиболее интересных экспонатов новосибирского Музея железнодорожной техники им. Н. А. Акулинина мне показался вагон для перевозки заключенных.
В своей жизни этапирование по железной дороги я наблюдал не раз, но вот в таком вагоне бывать не приходилось. Хорошо, что в столице Западной Сибири у свободного человека есть возможность заглянуть одним глазком в тюремный мир.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
409
184
naster 11 лет назад
Украл, выпил - в тюрьму
264
Chel74 naster 11 лет назад
Фрефе)))
315
СвиньяЕя 11 лет назад
А еще там в полу холодильник встроенный, который если не работал то конвоиры поднимали большой шум, так как масло в поездке растает.
−15
Ivan Ivan 11 лет назад
Слова блогера, который сидел в тюрьме и много раз ездил в таких вагонах, я выделил курсивом. - И где же курсив?
493
komIIot Ivan Ivan 11 лет назад
просто автор сп*здил статью, а прочитать/отредактировать забыл.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?