FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
Кто не уступает беременной место

Кто не уступает беременной место

58778
1
Еду вчера в метро с работы домой. Народу, ка кобычно, полным-полно. Возле меня стоит милая девушка, скандинавской внешности - высокая, статная, натуральная блондинка с серыми глазами.

Источник:

Метки: Метро   беременных   места   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Venoxcolost 5 лет назад
Вот смотрите. Вам самим не смешно от слов что мол "1 раз уступила и то бабка 55+ лет "
+ !!!. Первый фактор тот, что если ты платил деньги за себя а не за бабку которой 26 лет и вот она стоит, вздыхает и снимает вас на камеру вот смотрите какие у нас мужики "козлы". Но смысл ты рожала и теперь еще возмущаешься что тебе место не уступят. Я всегда был и буду на стороне тех людей кто ненавидит беременных, НО в том случае если они себя ведут похуже таджика или негра. Ух простите но я не росист. А вот слова "я сама была в таком положении" и так далее ну тип смотрите решайте сами. А то, что сказал(а) мистер(миссис) polovec (он есть в тексте) фифы играющие в смартфоны. Ты дура зачем их обзываешь может подростки устали и у них ноги болят и вот им поиграть в телефоны нельзя? Но нет polovec мало того что оскорбил(а) подростков так еще и чужих людей обманула . Прежде чем смотреть на других смотри на себя polovec что бы ты сгорел(а) в аду после таких слов мразь в концу концов закажи такси раз места жалко. Но нет эти сучки продолжают делать так как я описал в тексте. Надеюсь все увидели и услышали свои минусы!!!
Комментарий удален
467
0
Маша polovec 7 лет назад
У вас дочь в ШЕСТЬ лет постоять не может? Мне 13 и у меня гормональные нарушения и бываю бледной так это ладно а тут что? А мать свою тоже бабой называешь или кошелкой? Твоя дочь будет такой же 18 и 20-летней как ты выразился бабой и кошелкой да и до подростком. Фу читать противно разговариваешь как быдло. Может еще женщины в возрасте должны 6-летней девочке уступать? Уже скоро в школу. И не старухи а женщины или бабушки.
396
Леонид 10 лет назад
Да как только в голову такое пришло? Только о себе и думает! Тут страна рядом, в которой дети в подвалах живут.Есть нечего, одеться не во что, бомбят постоянно всех и не глядя.А эта взяла и пожыдилась на гуманитарную помощь денег дать.Только о себе думает.Нет бы другим помочь.Потерпела бы с ребенком до лучших времен.На контрацептивы бы меньше вышло, а разницу сейчас страдающим детям отдала бы!
−12
Алексей 10 лет назад
Вот как буду в метро, обязательно уступлю место какой нибудь блондинке, которую потом кто по*бет за меня((((
439
александра 10 лет назад
Точно так же было. Я была на 8 месяце постоянно по поликлинникам а на такси много не наездиешь. Вот стою в маршрутке и фиг кто уступит место молодые парни сидят и хоть бы что.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev 10 лет назад
Куда эта паскуда беременная прется? Нет чтобы сидеть дома да гулять в парке перед посольством, нет этой суке нужно обязательно на метро и обязательно в час пик. Не взяла водителя с авто в посольстве, не вызвала себе такси, нет эта мразь поперлась в метро. Хер ей а не место, и так постоит.
Комментарий удален
461
130
Ромашка 10 лет назад
я когда была беременной, на 8 месяце уже, ездила на работу.. лето, жарко, пузико большое, заходишь в трамвай и картина: все сразу смотрят в окошко, там так интересно!!!! садилась на место кондуктора всегда, они меня как женщина-женщину понимали)))) так что ситуация знакомая!!!
0
Маша pipezzz 7 лет назад
Мда...Подскажет или обратит внимание. Такое хамство. Не уступила бы.
Комментарий удален
−3289
0
jam4862 10 лет назад
Не знаю как у вас там в столице. Живу в славном городе Орле, всегда все уступают старикам, женщинам с детьми, а тем более беременным. Уступают не только мужчины, но и женщины тоже.
Показать ещё 43 комментария (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?