FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мы делили апельсин Мы делили апельсин Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5 тонны кокаина на ₽20 млрд На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5... Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США
"В бой идут одни "старики" показали в ООН в честь 70-летия Победы

"В бой идут одни "старики" показали в ООН в честь 70-летия Победы

11283
1
Несмотря на то, что киноленте уже более сорока лет, сегодня она обретает актуальный политический подтекст, ведь герои фильма - выходцы из разных республик СССР - России, Украины, Грузии, Узбекистана.

Источник:

Метки: показ   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
485
495
Александр 11 лет назад
Я против этого хохлосрача, который сейчас в интернете происходит. Но диалог главных героев в самом конце этой киноленты в современных условиях приобретает особый смысл.
Макарыч:
- Когда кончится война, вернемся мы сюда, пройдем по этим местам, кто остался в живых.
Титаренко:
- И позовем лучший симфонический оркестр. Во фраках. Выйдет дирижер. Я подойду к нему и скажу...
- Пусть они нам сыграют!
- Нет, ты знаешь, я - сам. Скажу : "Извини, маэстро. Дай я!". И как врежем "Смуглянку" ! От начала и до конца!
2
"Помни имя своё"
169
Rotas lem02 11 лет назад
Я с вами полностью согласен. Очень сильный фильм, для того времени когда он вышел на экран. Даже удивляюсь, как тогда такое разрешили.
Показать все 6 ответов
126
irinakutina Вадим 11 лет назад
всплакните, солидарные вы наши, у кого дед в деревне доживает? А вы в квартирках ихних на государственные денежки купленные проживаете?
126
irinakutina Вадим 11 лет назад
да нет, я то заработала и себе и детям, мои старики уже ушли давно, и у государства ничего себе не просили, а вот вы то чего стенаете?
276
Провинциал 11 лет назад
Ну вот, мечут бисер перед свиньями (просвещённой Эуропой). Они же полагают, что Войну сами выиграли, а фильм мешает их душевному комфорту
126
irinakutina Провинциал 11 лет назад
Самое смешное в том, что нам то на это надо наплевать и забыть! Это наша история и зачем кому то доказывать, что мы ДЕЙсТВИТЕЛЬНО победители! Просто мы должны это знать и помнить и дать это знание своим детям.
126
irinakutina 11 лет назад
это не для них(Европа? - не смешите) так и было, а история любви моих дедушки и бабушки - "а зори здесь тихие" - правда
169
Rotas Лис 11 лет назад
Может историю стоит все-таки учить? Или вы забыли о "Нормандия-Неман".
247
orex65 Elen Elen 11 лет назад
мозгов так с пол кило прибавить не мешало!
Комментарий удален
−2441
152
john 11 лет назад
харьков, ул. сумская
152
john 11 лет назад
будем жить!
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?