FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Крик души детсадовца Крик души детсадовца
Про освобождённых из немецкой неволи!

Про освобождённых из немецкой неволи!

1152
5
Этот пост, я создал для тех кто утверждает что надо было проиграть войну, таких кадров я видел здесь много!
×
Метки: ВОВ   документы   освободили   плен   правда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1062
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−2218
154
Zefirka 11 лет назад
По чём опиум для народа???
Моя бабушка, слава богу жива, так что от первого лица я наслушалась как "освободители" пересаживали всех в товарные вагоны и в Сибирь отправляли! Спасло только то, что несовершеннолетней угоняли, вернулась домой в 1948, а сестра её постарше была, да так извините всё себе поотморозила в Сибири за 10 лет, что детей у неё никогда не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?