FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 3

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 3

7877
11
Итак, как говорили древние, глас народа – глас божий. Поэтому этот мой пост, как и следующий, будут посвящены Pz-III, а о Pz-35(t) и Pz-38(t) мы побеседуем немного позже. Вообще же серия постов о немецкой бронетехнике будет выглядеть примерно так – линейка немецких танков довоенной разработки, затем – чешские машины, стоявшие на вооружении панцерваффе, САУ на базе легких и средних танков и уже на закуску – машины, разработанные во время войны и Е-серия танков и САУ. Впрочем, возможны и модификации.)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
409
292
Nikolyambus Von Petroff 11 лет назад
Отличный пост. Так держать. В свою очередь хочу предложить к просмотру недорепортаж ;) о "танковом событии". Сегодня, 21 февраля 2015 года, на гуслю встал Т-44 оотреставрированный силами сотрудников одной известной фирмы, занимающейся разработкой игр (никакого product placement). Видео по ссылке ниже:
292
Nikolyambus Von Petroff 11 лет назад
Почему то не позволяет прикрепить ссыль на тытрубу. Ежели кому интересно, видео называется:
Кубинка 21.02.2015. Т-44 vs PzKpfw IV Ausf G.
Расположение-ютуб.
66
Алексей 11 лет назад
Как раз читаю книжку "Катуков против Гудериана", там описывается, что БТ сильно им уступали, а вот Т-34 наоборот, давил, как клопов.
401
Mzensk Алексей 11 лет назад
Говеная книга кстати
Показать ещё 5 ответов (из 12)
273
Андрей-Юрьевич 11 лет назад
Пишите ещё. Жду продолжения :)
Показать все 10 ответов
401
Mzensk 11 лет назад
немецкий танк показал максимальную скорость в 69,7

На 10ступке,Такая ставилась на модификации Е, F, G.
Показать все 7 ответов
401
Mzensk Игорь 11 лет назад
Именно.
но тут такая тема, ссылку не дам ибо карма овно,где он их взял, написали, по памяти говорю, письмо Иенцу, он говорит, да 70-это расчетная скорость при соблюдении ряда условий.вероятно перкочевало из немецких доков.
реальный прогон в Казани показал 55кмч.
емнип было так
401
Mzensk Игорь 11 лет назад
Да, я заметил, напишу
0
вадим битимиров 11 лет назад
очень интересно и познавательно. жду с нетерпением продолжения.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?