FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 3

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! История панцерваффе. Часть 3

7822
11
Итак, как говорили древние, глас народа – глас божий. Поэтому этот мой пост, как и следующий, будут посвящены Pz-III, а о Pz-35(t) и Pz-38(t) мы побеседуем немного позже. Вообще же серия постов о немецкой бронетехнике будет выглядеть примерно так – линейка немецких танков довоенной разработки, затем – чешские машины, стоявшие на вооружении панцерваффе, САУ на базе легких и средних танков и уже на закуску – машины, разработанные во время войны и Е-серия танков и САУ. Впрочем, возможны и модификации.)
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
409
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Отличный пост. Так держать. В свою очередь хочу предложить к просмотру недорепортаж ;) о "танковом событии". Сегодня, 21 февраля 2015 года, на гуслю встал Т-44 оотреставрированный силами сотрудников одной известной фирмы, занимающейся разработкой игр (никакого product placement). Видео по ссылке ниже:
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Почему то не позволяет прикрепить ссыль на тытрубу. Ежели кому интересно, видео называется:
Кубинка 21.02.2015. Т-44 vs PzKpfw IV Ausf G.
Расположение-ютуб.
66
Алексей 9 лет назад
Как раз читаю книжку "Катуков против Гудериана", там описывается, что БТ сильно им уступали, а вот Т-34 наоборот, давил, как клопов.
401
Mzensk Алексей 9 лет назад
Говеная книга кстати
Показать ещё 5 ответов (из 12)
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Пишите ещё. Жду продолжения :)
Показать все 10 ответов
401
Mzensk 9 лет назад
немецкий танк показал максимальную скорость в 69,7

На 10ступке,Такая ставилась на модификации Е, F, G.
Показать все 7 ответов
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Именно.
но тут такая тема, ссылку не дам ибо карма овно,где он их взял, написали, по памяти говорю, письмо Иенцу, он говорит, да 70-это расчетная скорость при соблюдении ряда условий.вероятно перкочевало из немецких доков.
реальный прогон в Казани показал 55кмч.
емнип было так
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Да, я заметил, напишу
0
очень интересно и познавательно. жду с нетерпением продолжения.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?