FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Поездка на двухэтажном поезде Москва - Санкт-Петербург

Поездка на двухэтажном поезде Москва - Санкт-Петербург

99380
38
С 1 февраля 2015 года по маршруту Санкт-Петербург-Москва начал курсировать двухэтажный поезд, состоящий из отечественных вагонов, произведенных в Твери. Автору сегодняшнего фоторепортажа посчастливилось стать одним из пассажиров первого поезда на маршруте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
161
0
Елена 10 лет назад
Имела "счастье" проехаться на этом чуде два дня назад. Чудеса эргономичности: это то, что на , по факту, два вагона всего три туалета; нижние полки на нижнем этаже опущены, а верхние подняты к потолку, и на первый и на второй этаж приходится идти по лестнице (либо вниз, либо вверх). В результате инноваций: удлиннение очередей в туалет утром. Те, кто спал внизу описывают ощущения как "как будто попой по шпалам прыгаешь". Те, кто на верхних полках (я), ужом проползали, чтобы лечь и потом утром в обязательном порядке стукались головой о тот белый ящик, формирующий 6 см выступ, который хорошо видно на фотографиях купе. Полок для размещения вещей наверху нет. Сесть на верхней полке невозможно в принципе. Людям с больными суставами неудобно ходить по лестницам. Единственным плюсом является новизна этого поезда, но, к сожалению, он скоро исчезнет. Я больше точно никогда не поеду этим поездом и горько раскаиваюсь, что не купила билет на что-угодно другое. Билет покупала за 1800 с чем-то рублей.
−718
Причиной недовольства рабочих стала сложная экономическая ситуация - ранее ТВЗ в связи с тем, что объем планируемых заказов на 2015 год оказался вдвое меньше по сравнению с прошлым годом, приостановил работу с 9 февраля до 10 марта 2015 года. Как сообщалось, в настоящее время ТВЗ имеет подписанный контракт на изготовление всего 15 двухэтажных пассажирских вагонов, при возможностях завода производить до 1,2 тыс. таких вагонов в год. Усугубляет ситуацию резкое подорожание кредитов, комплектующих и запчастей. Из-за недостатка работы с 12 мая до 1 июня 2015 года на заводе планируется сократить 1967 человек - 30% от общего числа работников, пишет newsru.com.
59
СаняДанилов 10 лет назад
Ездил,все классно,цена 1300,теперь меньше 1800 уже не найти,нах он нужен,сапсан за 2000 есть.Катаюсь каждую неделю,можно и за 1000 на 748 поезд(4 часа идет) купить.Поезд хорош,но цену бы снизили до заявленой.
311
barboss2007 СаняДанилов 10 лет назад
Смотрю на 25 февраля, самое дешевый билет - 1950 рублей, на самолете - 1850.
Комментарий удален
400
1
maxzh2005 10 лет назад
познавательно !
31
Wazzka 10 лет назад
Фото № 26. Мне если придется ехать в таком вагоне необходимо будет пожимать ноги.
Комментарий удален
−2464
−13
Виктор Зайцев 10 лет назад
Не люблю ездить в 4х-местных купе. Лучше плацкарт или 1-2х местное купе. Но даже в 2-х местных купе воруют..... друг у друга.
202
Иван Иванов Виктор Зайцев 10 лет назад
езжай тогда на 11 маршруте. Воруют.. Че за бред. В купе воруют, а в плацкарте нет что-ли?
44
nonono 10 лет назад
Почитал комменты и удивился. Неужели у меня одного такой негатив к плацкарту и купе? Т.е. всем нравится ездить со случайными попутчиками?
PS
В направлении Питер-Москва уже давно ездят поезда с одноместным купе. Прокатился. Очень понравилось.
156
ashurok69 10 лет назад
Живу в Твери, вагонзавод скорее мертв, чем жив. То отпуска сотрудникам месяца на 3 принудительно выдают(к счастью, иногда с сохранением ЗП), то увольняют кучу народа. Сильно смахивает на показуху со штучными изделиями. Учитывая ЗП и замашки Якунчика, не надо РЖД этих составов. Показушки маленько и хватит
233
Laert ashurok69 10 лет назад
Ну да, ещё несколько лет назад слышал, что рассматривался вариант поезда тверского вагонзавода вместо сименсовского Сапсана. Жалко, что остановились на Сапсане. Вообще не совсем понятно, есть ли от Сапсана прям такая выгода. Раньше же ходил ЭР 200, шел он 4часа 40мин. На 40 мин дольше, ну и хрен с ним, зато денег лишних вкладывать не нужно, электрички отменять не нужно.
Показать ещё 45 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?