FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠
Как я прославился в американской славистике

Как я прославился в американской славистике

2596
1
По приезде в Америку мне пришлось около года читать курс лекций о писательском мастерстве на английской кафедре в одном техасском университете. В первый же день, когда я шел по коридору, меня остановил симпатичный пожилой человек, как оказалось, профессор славянской кафедры,
лингвист:

Источник:

Метки: Мать   Юмор   слова   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Eugene Lubyanitsky Jabberwocker 11 лет назад
не "кибениматика", а къебениматика. Предлагаю поработать над рассказом Дружникова, переделав под формат научной статьи для публикации в Трудах Чайного Клуба (найди в гугле - кармы не хватает для ссылки :))
Показать ещё

На что жалуетесь?