FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Как китайцы выдают гастарбайтерам зарплату

Как китайцы выдают гастарбайтерам зарплату

54901
8
Как это неудивительно, но в Китае тоже нанимают гастарбайтеров. Естественно, платить таким работникам можно только наличкой, потому как мало банков готовы принимать вклады от нерезидентов. Одно из предприятий превратило процесс выдачи кровно заработанных денежек в настоящее шоу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
479
468
Дмитрий DrHardLove 11 лет назад
нет)) еще зайчиками))
Комментарий удален
−4905
Показать все 7 ответов
252
Иван Иванов Сергей 11 лет назад
" Я живу тут с июня 14-го". Стесняюсь спросить, а сколько Вам лет?
Комментарий удален
−1513
113
Денис 11 лет назад
Это наверно за большой период типа вахтовым методом
204
Это они себя под расписку, на 30 лет продают
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
верно -16кк $ там
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
блин ошибся - я
−11
Vasya Petrov 11 лет назад
10кк рублей это 300 человек(а их там работает поболее) - по 33к рублей получит каждый. какая зарплата за год? и почему хотят некоторые из отписавшихся ехать туда гастриками? нипанятна
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?