FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Почему Франция не отдает России корабли

Почему Франция не отдает России корабли

3812
6
В 2010 году Россия заказала Франции изготовление двух вертолётоносцев. Одно судно уже готово, и должно быть передано российской стороне, но правительство Франции медлит с отправкой. Почему — рассказывает бывший офицер разведки ВМФ СССР
×

Источник:

Метки: Мистрали   Россия   Франция   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
−372
Oleg Charles Montgomery Burns 11 лет назад
Естественнно :) особенно беря во внимание кому принадлежит рособорон экспорт :) разрабатывается все на гос деньги. Потом один образец в армию а 99 в индонезию через вышеупомянутую компанию :)
−372
Oleg Lesha86 11 лет назад
Лучшим доказательством того что после ухода сердюкова схема не изменилась является то, что самого сердюка так и не посадили.
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−413
−372
Oleg Дмитрий 11 лет назад
Они уже кинули это раз. А второе то что репутация наоборот возрастет от того что они не просто делают оружие, а еще неравнодушны к кому это оружие попадет. То есть странам неадекватным в плане агрессии не западло не продать. Думаю весь мир их еще больше зауважал
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−2450
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Показать ещё

На что жалуетесь?