FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Оклад для чудотворной иконы Федоровской Божией Матери

Оклад для чудотворной иконы Федоровской Божией Матери

972
6
×
Метки: православие   ювелирка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
15
S-Litvin.ru Автор поста БратскиеНароды 11 лет назад
В чем смысл данной переписки? Ты не любишь нашу Церковь, ты обидился на Бога?
15
S-Litvin.ru Автор поста БратскиеНароды 11 лет назад
Ахахаха ну ты потешил меня боярин....Бога нет...Не ладно не буду над тобой смеяться. Если ты не видишь Бога,то это твоя личная трагедия...Не верить в Бога,это все равно, что признать ,что сердце твое лукаво и прелюбодейно...и ты обманываешь только себя.
494
Николай Одинцов 11 лет назад
А чем этот оклад хуже?
494
Николай Одинцов 11 лет назад
Еще один момент. Не многие знают, что она двусторонняя. На обороте Великомученица Параскева.
15
S-Litvin.ru Автор поста Николай Одинцов 11 лет назад
Кто сказал "хуже"?
Уж точно, не я.
15
S-Litvin.ru Автор поста Игорь Ахмиров 11 лет назад
Наврядли тебя это убедит,но оклад делался на пожертвования прихожан.Как символ благодарности Пресвятой Богородице, за услышанные молитвы и помощь,люди оставляли кто крестик,кто сережку ...Накопилось много и батюшка решил сделать оклад.
15
S-Litvin.ru Автор поста Игорь Ахмиров 11 лет назад
Зачем ты считаешь чужие деньги,если хочешь помочь ребенку больному раком заработай и помоги. Вместо того ,чтобы здесь демагогию разводить: мол надо было потратить сюда,а вы оклад сделали. Картинки твои говорят о том,что ты ничего не знаешь ни о церкви,ни о Боге , а живешь только стереотипами навязанными зомбоящиком и леберастами продажными.
15
S-Litvin.ru Автор поста 11 лет назад

Луганский священник молился, чтобы кассетные бомбы не взорвались, пока не умер от осколков уже разорвавшейся.
15
S-Litvin.ru Автор поста Игорь Ахмиров 11 лет назад
Помог кому или нет то Богу ведомо, делай то ,что в твоих силах и не осуждай других. ~~~n~~~
342
Алексей 11 лет назад
"+" За отличную работу с металлом, вне зависимости от того, зачем это делалось.
15
S-Litvin.ru Автор поста Алексей 11 лет назад
Спасибо
15
S-Litvin.ru Автор поста Joric 11 лет назад
Правильно, а можно вообще все храмы разорить и по миске супа разздать всем нищиим мира. Например отец Дмитрий Смирнов в Москве создал и содержит 3 детских дома. А ты что сделал? Ты сам заработай и усынови хотя бы одного ребеночка, потом поговорим.
15
S-Litvin.ru Автор поста Joric 11 лет назад
Еще сказано : не мечите бисера своего перед свиньями....Дай тебе Бог здоровья и понимания...
15
S-Litvin.ru Автор поста КонстантинМитин 11 лет назад
Никак не получается у нашей уважаемой публики отрешиться от политики и религии, чтобы просто наслаждаться красивым (скромно так) изделием... =)
Нормально смотрит клиент, поверьте.
Я ещё не встречал ни одной мастерской, которая бы заявила, что она делает исключительно мирские (или языческие, или православные, католические и т.д.) изделия.
Возможно, впрочем, я мало знаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?