FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Православие

Православие

5602
1
Хочу сохранить оригинал "Я была на приеме у Патриарха. И вдруг увидела что на ногах у него старые, драные ботинки. Какой позор для нас, сербов, что нашему Патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку? Подумала я тогда. А Патриарх тут же с радостью сказал: "Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашел возле урны, когда шел в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил – и вот, они еще долго смогут послужить"
Метки: православие   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
это нужно вытатуировать на лбу у Кирилла ...
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace runiti 11 лет назад
да чего их поливать ... и так все видно ...
65
Alex Shaffner 11 лет назад
Хороший прихожанин никогда не спрашивает откуда у пресвятейшего Breguet, хороший прихожанин просто жертвует на храм.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
92
хорошая попытка РЦП но я тебе не верю
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Deadline 11 лет назад
175
Digimonishe 11 лет назад
У нас церковь никогда не нищенствовала, но и не лицемерила. Не путайте и не смешивайте с иудаизмом, католицизмом, буддизмом и т.д., у нас православие. Показное смирение, воздержание и всяческие вериги всегда были не в чести. А то что у многих в головах все смешалось и они возмущаются, что РПЦ живет не по их хотелкам, основанным на импортных фильмах, одноразовых книжонках и всяческих подобных постах... То как говорится..." со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Иными словами не нравится не ешь.
175
Digimonishe 11 лет назад
А в штатах еще и песни поют. И что из этого? Не нравится, живите в Греции. У нас уровень жизни не тот, с продажи свечей идет и оплата и питание бабушек, оплачиваются церковные нужды и т.д.. Зайдите хоть раз в церковь и посмотрите, свечи лежат разной цены. В соседней со мной от 2.5р. до 50р.. Если для вас 2.5 рубля это дорого, катайтесь в Грецию за свечками.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−126
ЕвгенийТрапезников Александр 11 лет назад
Смотря кто. Иисус Навин не ездил.
−126
ЕвгенийТрапезников Александр 11 лет назад
Что понятно?
Комментарий удален
−3478
189
London45 11 лет назад
Бог должен быть в человеке, а "офис" на усмотрение каждого. Лично мне много встречалось проходимцев церковных, для которых это просто заработок, но встречались и такие от которых пахнет святостью и честностью
Комментарий удален
−243
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?