FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Ошибка бородача Ошибка бородача Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Смешные картинки Смешные картинки 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2 священные палочки 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск
Православие

Православие

5607
1
Хочу сохранить оригинал "Я была на приеме у Патриарха. И вдруг увидела что на ногах у него старые, драные ботинки. Какой позор для нас, сербов, что нашему Патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку? Подумала я тогда. А Патриарх тут же с радостью сказал: "Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашел возле урны, когда шел в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил – и вот, они еще долго смогут послужить"
Метки: православие   религии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
это нужно вытатуировать на лбу у Кирилла ...
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace runiti 11 лет назад
да чего их поливать ... и так все видно ...
65
Alex Shaffner 11 лет назад
Хороший прихожанин никогда не спрашивает откуда у пресвятейшего Breguet, хороший прихожанин просто жертвует на храм.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
92
хорошая попытка РЦП но я тебе не верю
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Deadline 11 лет назад
175
Digimonishe 11 лет назад
У нас церковь никогда не нищенствовала, но и не лицемерила. Не путайте и не смешивайте с иудаизмом, католицизмом, буддизмом и т.д., у нас православие. Показное смирение, воздержание и всяческие вериги всегда были не в чести. А то что у многих в головах все смешалось и они возмущаются, что РПЦ живет не по их хотелкам, основанным на импортных фильмах, одноразовых книжонках и всяческих подобных постах... То как говорится..." со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Иными словами не нравится не ешь.
175
Digimonishe 11 лет назад
А в штатах еще и песни поют. И что из этого? Не нравится, живите в Греции. У нас уровень жизни не тот, с продажи свечей идет и оплата и питание бабушек, оплачиваются церковные нужды и т.д.. Зайдите хоть раз в церковь и посмотрите, свечи лежат разной цены. В соседней со мной от 2.5р. до 50р.. Если для вас 2.5 рубля это дорого, катайтесь в Грецию за свечками.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−138
ЕвгенийТрапезников Александр 11 лет назад
Смотря кто. Иисус Навин не ездил.
−138
ЕвгенийТрапезников Александр 11 лет назад
Что понятно?
Комментарий удален
−3478
189
London45 11 лет назад
Бог должен быть в человеке, а "офис" на усмотрение каждого. Лично мне много встречалось проходимцев церковных, для которых это просто заработок, но встречались и такие от которых пахнет святостью и честностью
Комментарий удален
−243
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?