FISHKINET
Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Кровавая леди Батори – сестра графа Дракулы

Кровавая леди Батори – сестра графа Дракулы

8155
А знаете ли вы?

1. Елизавета Батори является, согласно Книге рекордов Гиннесса, самым массовым серийным убийцей. Количество жертв: ~650.

2. Род Батори был связан семейными узами с родом Басарабов-Дракулешти, отпрыском которого и был знаменитый граф Влад Дракула, великий кровожадный мститель того времени, не щадивший ни своих врагов, ни союзников.

3. Исследователи полагают, что графиня Батори на самом деле подверглась гонению как глава протестантов Западной Венгрии, а улики против неё были сфабрикованы при участии отдельных иерархов католической церкви и венгерского палатина Дьёрдя Турзо, который претендовал на часть обширных земельных владений рода Батори.





А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
Комментарий удален
408
−399
Саня 10 лет назад
181
Марат 10 лет назад
как задолбали эту бездарность пропихивать
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−1501
255
bartochi 10 лет назад
по ступенькам льется из [мат], что-ли
Комментарий удален
−1255
4
LinaMaier 10 лет назад
Графиня Елизавета Батори была очень красивая и мудрая женщина - не зря же ее вспоминают спустя сотни лет. Да, у нее были свои слабости и желания, а в остальном здесь больше легенды, я думаю.Посмотрим))
3
Лариса LinaMaier 10 лет назад
Ну вот красота чем ее гарантировалась??)) Но вот правда ли эта дамочка купалась в крови девственниц или нет, уже не доказать. Но то, что она была красива и молода долгие годы – это факт. Посмотрим,что в этом фильме скажут.
275
Фильм про Эрзебет Батори из категории 12+? Т.е. никакого насилия, жестокости, слез и мучений... Мы вообще об одном и том же историческом персонаже говорим?

В общем 146%, что опять испохабят очередного культового исторического персонажа... Дракуле в минувшем году уже досталось на орехи... Теперь Эрзебет... Ждем в 2016 году "Иван Грозный - охотник на вампиров"?
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−65
338
Юрий 10 лет назад
Нда, Ходченкова играет Леди Батори....ну ясно что будет за кино.
10
Рустик Байрамов 10 лет назад
Ну, наконец-то! Это вам не пафосная леди-вампир с алмазным напылением. Эту историю в свое время рассказывали непослушным детям, чтобы боялись злых теть. Вот она, Елизавета Батори! Милая, умная и чертовски изобретательная дама.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?