FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Король Артур был русским князем

Король Артур был русским князем

34718
1
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОРОЛЬ АРТУР , который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид .
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Партизан ⚽ 9 лет назад
Замечательный пост! Товарищ Сталин одобряет!
3
Serhio Chuprygin 10 лет назад
Ар- земля, Тур- курган, холм, возвышенность, башня. Можно перевести как пуп земли,Смотритель земли (местности).
Комментарий удален
409
158
Илья Степанов 10 лет назад
как то так
−1
Заир Кижаметов 10 лет назад
Пират Генри Морган официально умер за год до официального вступления на престол "России" Петра 1. До этого он правил островом на карибских островах , за жестокое истребление коренного населения ему было присвоено прозвище ЖЕСТОКИЙ. Петр 1 ( майн херц) также отличался сверх жестокостью. Могила Генри в природе отсутствует - и официально прокатывают версию того ,- что могила в результате землетрясения и наводнений исчезла. То что Петр был иноземной подменой, то что был пиратом ,- до меня высказывались в различных источниках, различные авторитеты. За год Англия - Голандия - Рим , подготовила и провела разрушительную операцию против Исламской Тартарии под кодовым названием " Роусея ". По имени военной базы сбора пиратов и разного отребья расположенной на територрии южной шведции местечка Роусея.
75
михаил пак 10 лет назад
ну что съели пендосы?
−309
koss 10 лет назад
Чистарусскае имя - АРТУР!!
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
125
Андрей Белкин Ромео 10 лет назад
Ну скажем не русские и даже не славяне, и не на тот момент. Существовала балто-славянская общность в южной и западной части балтики (территории современных Германии, Польши, прибалтийских стран, Белоруссии, Северо-Запад Украины, Север России), разделение предположительно в первых веках н.э. в результате вторжения в ареал с Юго-Востока германских племен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Алексей 10 лет назад
тролль, булгары и хазары- тюрки. А мусульмане - это не национальность, а вероисповедание. ты на удивление глуп что не знаешь таких элементарных вещей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Ромео 10 лет назад
Это в новой редакции методички твоего куратора так написано?
−218
Артём 10 лет назад
Угу. Только вот название "Россия" появилось только при Петре 1. До этого была Московия. )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 10 лет назад
Более того, московия до 1700г платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 10 лет назад
лубянский модер трет мои комменты.
Как я написал ранее - совершенно верно, и до 1700г московия платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
18
Георгий 10 лет назад
ага! и звали его Артём
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Георгий 10 лет назад
артем - нерусское имя. у русских все имена ворованы
332
Валерий 10 лет назад
Тлько Украинцам не говорите а то их протоукры и рытье черного моря померкнет в их глазах
−929
Igor Валерий 10 лет назад
а можно ссылочку про копание Черного моря? :)
Показать ещё 49 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?