FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Король Артур был русским князем

Король Артур был русским князем

34708
1
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОРОЛЬ АРТУР , который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид .
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Партизан ⚽ 7 лет назад
Замечательный пост! Товарищ Сталин одобряет!
3
Serhio Chuprygin 9 лет назад
Ар- земля, Тур- курган, холм, возвышенность, башня. Можно перевести как пуп земли,Смотритель земли (местности).
Комментарий удален
409
157
Илья Степанов 9 лет назад
как то так
−1
Заир Кижаметов 9 лет назад
Пират Генри Морган официально умер за год до официального вступления на престол "России" Петра 1. До этого он правил островом на карибских островах , за жестокое истребление коренного населения ему было присвоено прозвище ЖЕСТОКИЙ. Петр 1 ( майн херц) также отличался сверх жестокостью. Могила Генри в природе отсутствует - и официально прокатывают версию того ,- что могила в результате землетрясения и наводнений исчезла. То что Петр был иноземной подменой, то что был пиратом ,- до меня высказывались в различных источниках, различные авторитеты. За год Англия - Голандия - Рим , подготовила и провела разрушительную операцию против Исламской Тартарии под кодовым названием " Роусея ". По имени военной базы сбора пиратов и разного отребья расположенной на територрии южной шведции местечка Роусея.
75
михаил пак 9 лет назад
ну что съели пендосы?
−309
koss 9 лет назад
Чистарусскае имя - АРТУР!!
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
125
Андрей Белкин Ромео 9 лет назад
Ну скажем не русские и даже не славяне, и не на тот момент. Существовала балто-славянская общность в южной и западной части балтики (территории современных Германии, Польши, прибалтийских стран, Белоруссии, Северо-Запад Украины, Север России), разделение предположительно в первых веках н.э. в результате вторжения в ареал с Юго-Востока германских племен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Алексей 9 лет назад
тролль, булгары и хазары- тюрки. А мусульмане - это не национальность, а вероисповедание. ты на удивление глуп что не знаешь таких элементарных вещей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Ромео 9 лет назад
Это в новой редакции методички твоего куратора так написано?
−218
Артём 9 лет назад
Угу. Только вот название "Россия" появилось только при Петре 1. До этого была Московия. )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 9 лет назад
Более того, московия до 1700г платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 9 лет назад
лубянский модер трет мои комменты.
Как я написал ранее - совершенно верно, и до 1700г московия платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
18
Георгий 9 лет назад
ага! и звали его Артём
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Георгий 9 лет назад
артем - нерусское имя. у русских все имена ворованы
332
Валерий 9 лет назад
Тлько Украинцам не говорите а то их протоукры и рытье черного моря померкнет в их глазах
−929
Igor Валерий 9 лет назад
а можно ссылочку про копание Черного моря? :)
Показать ещё 49 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?