FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото) Удалить

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

162107
17
Британские студенты зажигают на одном из крупнейших алко-фестивалей в
Испании, который будет продолжаться до пятницы. Местные жители, конечно, не
испытывают положительных эмоций. Но пока терпят. Не только Турция от наших
туристов ходуном ходит)
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
mamontovnet 15 лет назад
...ля а чё они такие страшные?
143
Pti4ko 15 лет назад
Как все скоры на осуждения!

Русские, осуждающие чужую пьянку! ха-ха
169
yaragan 15 лет назад
бля,чего у них бабы такие страшные-то?куда делись красавицы 60-ых?
350
mashaledokol 15 лет назад
пи..дец!!! а еще говорят, что русские свиньи!!!
43
pacan4eg 15 лет назад
В Ригу тоже англичане приезжают чисто побухать) нажрутся в барах а потом голые (мужики к сожалению) бегают по городу или заключают пари кто посцыт на статую свободы на главной площади города. Посцать и небыть пойманым полицией шанс невилик но выйгрыш больше чем сумма штрафа. Ну а россияне думаю гораздо реже себя так ведут потому, что у среднестатистического жителя России намного меньше денег, чтобы позволить себе ездить за границу для того чтобы нажратся. Это ведь можно и дома сделать )
31
zzum3 15 лет назад
492
Kampfer161 15 лет назад
все какие-то жирные....
20
Alikkorn 15 лет назад
Вот черти!!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?