FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане
Лица Освенцима: те, кто выжил в лагере смерти

Лица Освенцима: те, кто выжил в лагере смерти

21249
25
По случаю 70-годовщины освобождения Советской армией 27 января 1945 года крупнейшего нацистского лагеря смерти Освенцим-Биркенау, в котором погибло, по разным оценкам, от 1,1 до 4 миллионов человек, фотографы агентства Reuters подготовили проект, рассказывающий непростые истории людей, которым удалось выжить.
×

Источник:

Метки: выжившие   освенцим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
318
Евгений 10 лет назад
Спасибо Вам, за то что мы есть.
У меня дед из Бухенвальда бежал.
Пока бубу жить буду Вас вспоминать..
405
girya 10 лет назад
В 13 ом году приехал в Аушвиц-Биркенау. Тяжело было ходить и осознавать увиденное, как люди там выживали!! Тяжело, очень тяжело.
294
Елена Абрамкина 10 лет назад
Страшно представить,как перепишут историю, когда последние представители того времени,герои того
времени, покинут наш мир.
Судя по тому, как бесстыдно историю уже сейчас пытаются переписать..
Комментарий удален
14
22
Santana6195 10 лет назад
Дай Бог всем здоровья и памяти.
Комментарий удален
−16
74
EbenezerPukst basjk 10 лет назад
Польскому генерал-майору следовало бы не драпать от немца в 39м, а защищать свою страну до последнего.
А то потом наши летчики смеялись с пшецких "асов" авиации, которые не могли ничего путного рассказать про немецкие самолеты и тактики их воздушных боев. А когда спросили, как это так - находиться в состоянии войны и не знать таких вещей, пшеки-"летчики" говорили, что просто боялись вступать в воздушные битвы и удирали при виде свастики.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−548
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−14
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?