FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сильные фото которые заставляют задуматься

Сильные фото которые заставляют задуматься

23441
10
Палестинец с Западного берега реки Иордан 21 января совершил нападение на пассажиров автобуса в Тель-Авиве. Ранения получили девять человек. При попытке скрыться с места преступления террорист был ранен в ногу и арестован.
×
Метки: Эмоции   миры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
480
34
Мария Мелкова Artem Nezdaniy 10 лет назад
эти фото тут в декабре выкладывали.
317
Сергей Саватеев 10 лет назад
Последняя разрывает душу в щепки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
ТарасКопач 10 лет назад
В Маріуполі браві солдати путінососії вбили сьогодні 30 поранили понад 90 людей. Ось над чим варто задуматись... коли вже ваше [мат] крові напється
170
Александра 10 лет назад
...нет слов...
−75
pasha pasha bestshooter 10 лет назад
vsegda napiwyt bednue arabu a na evreev vsem [мат]
96
zheka 10 лет назад
И не одной фото с Донбасса!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
259
Правдолюб чукча 10 лет назад
Чукче не понять - главное сказать правду!
259
Правдолюб чукча 10 лет назад
Я не лажанул, я сказал правду. Когда человек (чукча) выкладывает фото убитых в ходе боевых действий и делает привязку к какому либо человеку, в данном случае президенту Украины, то это и есть разжигание межнациональной вражды. Ведь ты мог, или кто-то другой , например из Украины, на твоем коллаже вместо Порошенко поставить портрет Путина, эффект был бы тот- же самый, это же развлекательный портал. Размещение на развлекательном портале аналогичных фото есть разжигание межнациональной вражды, даже если не по закону, то по морали нормального человека точно.
259
Правдолюб чукча 10 лет назад
Ты все прекрасно понимаешь, я говорю о моральности, а она повыше закона будет. Если хочешь, то мораль ближе к закону Бога. Например, ты идешь по улице, а перед тобой упала на асфальт бабушка (обычная нормальная бабушка), не сильно упала, не убилась. Ты проходишь мимо. По закону, о котором говоришь ты, ничего противозаконного ты не сделал, но по морали - ты мерзавец. Примерно об этом я сказал по поводу твоих фото. На самом деле ты меня прекрасно понял и в общем согласен со мной, не можешь быть не согласен, это видно по твоему интеллектуальному уровню.
Показать ещё

На что жалуетесь?