FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в...
Чиновники Дудинки пытаются скрыть то, что в городе нет тепла

Чиновники Дудинки пытаются скрыть то, что в городе нет тепла

52107
14
В Красноярском крае жители города Дудинка остались без тепла и горячей воды из-за аварии на ЛЭП. Почти неделю назад недалеко от города произошел обрыв проводов ЛЭП, в результате чего в городе начались проблемы с электрообеспечением и перестала работать котельная.
×

Источник:

Метки: Дудинки   тепло   чиновники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−1783
Комментарий удален
−1783
281
правдажизни Сергей Шляхтов 11 лет назад
достал ты уже со своей Украиной вы сами на дно пошли, нас потащили, так еще учить пытаетесь, лучше вон русский язык подтяни, а то как 5класник ошибки делаешь... "россияни" , но учить других уже лезешь.
−25
Kalikanzaros Сергей Шляхтов 11 лет назад
а ниче, что это вотчина рыговских "крепких хозяйственников"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 11 лет назад
да , доллару конец,штаты скоро развалятся!!
Комментарий удален
−1783
Комментарий удален
−2122
102
Сергей Онищенко 11 лет назад
Видать паяльниками ребята топят...
−953
Заметьте, кремлеботы не оставляют комментариев, потому что боятся фактов, тут нельзя просто задавить урапатриотизмом и а-ля "ты из госдепа, хохол". Но минусуют чужие комментарии они вполне активно. Методички хорошие, видать.
Комментарий удален
−1783
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 11 лет назад
Че майданите??? Любая власть она от бога! Хотите назад в 90-е? Пиндосы только этого и ждут! Сплотимся вокруг Владимира Владимировича и Единой России! Крым наш, Олимпеаду провели! Что еще надо?
Комментарий удален
−1783
4
Bill Weasley 11 лет назад
В шею гнать таких.
Комментарий удален
−42
3
Тимур 11 лет назад
А нельзя из Крыма тепло в специальных вагонах привезти ? :)
Комментарий удален
−26
3
Тимур Сергей Шляхтов 11 лет назад
АХХА, даже название города не написал, ахахх, хаха. 70 тысяч человек от 1 котельной, аххаха, аххаах.
ахах....
ах...
Комментарий удален
−13
Показать ещё 35 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?