FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Алексей Смирнов. Военные подвиги

Алексей Смирнов. Военные подвиги

8425
1
Настоящая известность пришла к Смирнову, когда он начал сниматься у Гайдая и на экран вышли «Операция «Ы» и «Деловые люди». Ну а пиком его кинематографической карьеры стала роль механика в фильме Леонида Быкова «В бой идут одни «старики».
Метки: Алексей   подвиги   смирнов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
−129
Асrobatic 11 лет назад
Всегда с уважением относился к актерам-воевавшим на войне...Никулин то же воевал ..но никогда не рассказывал об этом ..А травил постоянно анекдоты до самой смерти...
367
Владимир Гнедаш 11 лет назад
У меня дед кавалер трех Слав. Прошел всю войну, до Берлина. Правда умер в 1991-м году.
6
Pivik 11 лет назад
Такие люди страну Великой делают, Вечная ему память!
−190
shapapr@yandex.ru 11 лет назад
В бой идут одни старики, Офицеры да Белое солнце пустыни - три нетленки
473
vatslaw 11 лет назад
А то потом от тааких вот "непомнящих" и появляются вопросы типа этого
473
vatslaw 11 лет назад
А что плохого в таких постах? Это настоящий Герой (полная "Слава" была круче Героя Союза)и замечательный артист. Наша нация и так (увы) превращается в "иванов, родства не помнящих" так может хоть у 10 процентов молодёжи, прочитавшей этот пост что-то отложится в головах. А то вон сейчас идёт детская викторина по ТВ, дочка смотрит. На вопрос "кто был вторым советским космонавтом" не то, что ответить - из трёх вариантов не могут выбрать.. Ужас..
−190
shapapr@yandex.ru vatslaw 11 лет назад
Наша нация не может понять, что же все таки есть её история. Слишком часто её переписывают.
30
Андрей shapapr@yandex.ru 11 лет назад
Вы чего, наша нация все помнит, просто она не сидит на фишках и не коментирует, как я, дебил и офисный планктон, они делают. Им тупо это не интересно.
−190
shapapr@yandex.ru Андрей 11 лет назад
Динамика индекса РТС это отчетливо доказывает
338
Весельчак 11 лет назад
еще один пост юкки ради
−4
ZX Топпер Харли 11 лет назад
Вечная память. Человек.
Показать ещё

На что жалуетесь?