FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Египет предложил туристам из России платить рублями

Египет предложил туристам из России платить рублями

5983
3
Министр туризма Египта Хишам Заазу предложил России ввести расчеты в рублях, чтобы активизировать российский турпоток, сократившийся из-за падения курса рубля к доллару, сообщает газета «Ведомости».

Источник:

Метки: Египет   миры   росссия   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
407
Комментарий удален
−6603
189
London45 10 лет назад
Нащи тормозить будут, как смогут у нас же есть Крым, поднимать его будут, а то он быстро перейдет в статус дотационного региона.
54
Agressor London45 10 лет назад
Чтобы поднять Крым, надо транспортное сообщение наладить, т.е. построить а/м и ж/д мост через Керченский пролив. Тогда люди будут ездить туда отдыхать. После лета 2014 года кода люди по трое суток на пароме стояли я думаю мало кто в 2015 поедет пол отпуска в очереди проводить.
−516
Тупин Сергей 10 лет назад
Цены выросли не только из-за курса. Раньше цены были абсолютно минимальны из-за шедшей войны. Народ не ехал, боялись и курс местной валюты падал. Теперь в стране спокойнее, народ едет отовсюду, цены растут, валюта растет. Еще рубль падает - это уже отдельная песня, но одно на другое накалывается, вот и получается...
Египтяне очень лояльны политически к России сейчас, говорят Путин помог Сиси стать президентом и наладить порядок с террористами местными. Там даже речь шла о включении Египта в Таможенный союз.
−516
Тупин Сергей 10 лет назад
Да там америкосов откровенно не любят, типа они хотели Египет расколошматить, т.к. у Египта сильная армия, а это не выгодно США. Хотя долларом можно рассчитаться везде.
73
А я люблю Египет и Красное море, но в этом году он мне не по карману (270000 на четверых на 10дней из Красноярска) Будем надеяться этот ход сделает Египет доступным.
424
Петро Петрович 10 лет назад
Это говновброс. Российским экспортерам пшеницы и масла нах не нужна выручка в рублях. Им нужна валюта. Так как все такие платежи идут через офшоры и большая часть выручки оседает на офшорных счетах и отнюдь не в рублях, то експортерам такой вариант не нужен, что бы там в Египте не говорили.
36
antiseptic 10 лет назад
если это правда , то тогда и турция может перейти на рубль (война за Российских туристов)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?