FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом Японский друг Японский друг
Советы о том, как себя вести при нападении собаки

Советы о том, как себя вести при нападении собаки

26011
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
13
Екатерина 11 лет назад
А вот видею про убийство собак для кожи явно тут лишнее и не имеет никакого отношения к защите при нападении. Это уже призыв к жестокому обращению с животными. Когда на тебя нападаю, конечно надо защищаться. А вот мучать животное -это уже уголовная статья. Отдавайте отчет своим действиям. А Фишкам надо бы даннное видео удалить.
195
андрей иванов 11 лет назад
А я так скажу: если собака тявкает и бегает вокруг- смело херачте с ноги ,но ежели пошла в атаку, то тут-же отдавайте одну руку ,а другой хватайте за (желательно) нижнюю челюсть и так, чтобы брыль натянуть на зубы и посильнее нажать. Это достаточно болезненно для собак. Заскулит как милая. Я когда своим алабаям "лекции" читаю- только так и берусь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
422
Костя 11 лет назад
какой ненавистник собак это писал? я бы ему сам ручкой в глаз тыкнул.
86
Wowa Дима Ростовский 11 лет назад
На 3:47 какой у девочки промежуток между ног зачётный! Сука, я не излечим)
88
c DeniZZka 11 лет назад
464
Алексей 11 лет назад
недавно иду значит утром на работу, вылетает собака начинает лаять, прохожу мимо смотрю она сзади пытается укусить за ногу (так знаете оскал такой, крадется) короче разворачиваюсь и как уе...л ей в бочину с ноги, она сразу [мат]...ла, так что вы думаете вылетает какая то тетка и начинает гундосить че собачку бьёшь скотина бла-бла-бла, защитники [мат] животных.
Показать ещё 39 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?