FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Советы о том, как себя вести при нападении собаки

Советы о том, как себя вести при нападении собаки

25952
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
13
Екатерина 9 лет назад
А вот видею про убийство собак для кожи явно тут лишнее и не имеет никакого отношения к защите при нападении. Это уже призыв к жестокому обращению с животными. Когда на тебя нападаю, конечно надо защищаться. А вот мучать животное -это уже уголовная статья. Отдавайте отчет своим действиям. А Фишкам надо бы даннное видео удалить.
195
андрей иванов 9 лет назад
А я так скажу: если собака тявкает и бегает вокруг- смело херачте с ноги ,но ежели пошла в атаку, то тут-же отдавайте одну руку ,а другой хватайте за (желательно) нижнюю челюсть и так, чтобы брыль натянуть на зубы и посильнее нажать. Это достаточно болезненно для собак. Заскулит как милая. Я когда своим алабаям "лекции" читаю- только так и берусь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
422
Костя 9 лет назад
какой ненавистник собак это писал? я бы ему сам ручкой в глаз тыкнул.
86
Wowa Дима Ростовский 9 лет назад
На 3:47 какой у девочки промежуток между ног зачётный! Сука, я не излечим)
88
c DeniZZka 9 лет назад
462
Алексей 9 лет назад
недавно иду значит утром на работу, вылетает собака начинает лаять, прохожу мимо смотрю она сзади пытается укусить за ногу (так знаете оскал такой, крадется) короче разворачиваюсь и как уе...л ей в бочину с ноги, она сразу [мат]...ла, так что вы думаете вылетает какая то тетка и начинает гундосить че собачку бьёшь скотина бла-бла-бла, защитники [мат] животных.
Показать ещё 39 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?