FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Конвейер по производству моральных калек

Конвейер по производству моральных калек

55865
6
×

Источник:

Метки: воспитание   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
400
0
Надюша 10 лет назад
у нас допустим очень дружная семья, с мужем (по крайней мере при детях не ругаемся), с детьми постоянно гуляем, куда то ходим, в детские кафе, по гостям где есть дети, играем в игры, в общем вниманием дети тоже не обделены....НО!!! все равно дети бывают очень вредными и невыносимыми просто... но ведь у каждого характер!!! люди, это не значит что родители чего то не додали, просто вот так... они тоже маленькие, но люди. чем то недоволен, не с той ноги встал... и все, .. лично мои дети меня уже и до нервного срыва доводили, хотя им всего 4 и 2 годика!!!
43
Qawsedrf Zxcxcv 10 лет назад
Почему-то в названии кальки привиделись, а не калеки... Но информация заставляет задуматься.
236
Виталий 10 лет назад
Нужный пост!!!
Заставил призадуматься, у самого два киндера растут мелких
−211
User_815577 10 лет назад
Речь не идет о том ЧТО дали родители детям. Вопрос - дают ли они лучшее из того, что могут. Ведь если человек, выросший в таборе совершает зло это печально, но выросший в сравнительно благополучной московской семье негодяй - ВОЗМУТИТЕЛьНО!
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
User_815577 Ярополк Святозаров 10 лет назад
А Вас, уважаемый, воспитывали интеллигентные родители. Это очевидно.
6
Денис Андреев корвин 10 лет назад
класс
−1
Alexey Doguzhiev корвин 10 лет назад
Мнение типичного быдло-недоумка. Почитайте книжки чтоле о воспитании детей или о психологии. Судя по посту ваша семья - типичный пример вышеописанного. И ваш род - яркий пример конвеера моральных калек.
28
ИванъСтепкинъ Алексей 10 лет назад
психиаторы работают в психушках с больными биологически людьми, а это детский психолог
247
Хомячок Ekaterina 10 лет назад
Макаренко писал, что в воспитании ребенка стоит руководствоваться в первую очередь здравым смыслом.
247
Хомячок корвин 10 лет назад
Наоборот, он писал, что это дикость.
247
Хомячок Lelik 10 лет назад
Не понял, как именно она это показала. Не буквально ведь: "Вот, сынок, этот который лежит это - аклаш, а тот который работает это - нормальный мужик". В этом случае чадо просто пропустит это мимо ушей.
−211
User_815577 Гранж 10 лет назад
Согласен. Если родители пришли к психологу, они уже не заслуживают оценок изобилующих в статье.
Комментарий удален
−932
145
Александр vlad 10 лет назад
На тебе этот план уже сработал. Причём, еще до Путина.
473
vatslaw sk1LLe 10 лет назад
А Вы не пробовали из этого пробочного гадюшника уехать?
Показать ещё 61 комментарий (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?