FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов...
 Возьмите нас собой в поездку, ну пожалуйста!

Возьмите нас собой в поездку, ну пожалуйста!

31856
17
Ни для кого не секрет, что домашние животные не представляют свою жизнь без любимых хозяев. Поэтому питомцы всегда остро переживают долгосрочное отсутствие своего владельца. Неудивительно, что они не прочь составить нам компанию в путешествии и в прямом смысле слова лезут в наши чемоданы.
×
Метки: Поездки   животные   чемоданы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
17
Andryxa 11 лет назад
Мой хась тоже обожает в сумки залазить, чтоб дома его не забыли)))
346
надежда 11 лет назад

419
Кирилл Коровин 11 лет назад
ох, казявочки (: мой пес, когда езе был жив, как только видел сумку или чемодан, сразу же нес игрушки к нему, и сам их складывал туда, правда все время переживал что его оставят, видно было что боялся и начинал дико линять
57
gosha 11 лет назад
Был у меня кот. Собрался я как-то с вечера, утром нужно было в командировку. Хорошо пораньше встал. Котяра насал в собранную сумку (отктрытую оставил). Пришлось все новой упаковываться. Еле на самолет успел, даже не успел звиздюлей навешать. Некоторые вещи и сумку пришлось выкинуть.
223
Ирина Лебедева Максим Овечкин 11 лет назад
У моего в наличии имеется мышь гремучая любимая.Собираюсь в командировку,сумка упакована но еще не закрыта,приходит контролер.Понюхал,повздыхал,ушел,возвращается с мышой и кладет ее сверху вещей..Поехала с родимой)По приезду,мышь таким же образом была извлечена из сумки и обследована владельцем.Забота однако)
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?