FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
14 часов полета на Самолете Мечты

14 часов полета на Самолете Мечты

66476
46
Чтобы по-настоящему насладиться перелетом нужно отправиться куда-нибудь очень далеко! Я однозначно утверждаю, что 12-14 часов в небе - это оптимальное время. Успеваешь неспешно поужинать и позавтракать, потестировать систему развлечений, побродить по салону, пообщаться с стюардессами и отлично полноценно ВЫСПАТЬСЯ в течении 8-9 часов, прилетев свежим и бодрым на край света. Красота!
×

Источник:

Метки: Boeing   полёты   путешествия   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
94
макропус 11 лет назад
наушники одеяла...места в экономе как было мало для ног так и осталось, подсветка порадовала автора да винище. а так х.ня. если замутил места нормальные , то можно на любом самолете хоть сутки лететь. не судите строго летал раз 30 максимум 10 часов
P.S. У каждого свое мнение:)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
83
ЯрославКолесников AE 11 лет назад
Сам себе противоречишь.
Второй вопрос: С какого года летают данные ИЛы, а с какого данные "бобики" и "арбузы"?..
Если верить Вики, то:
ИЛ86 - '76
ИЛ96 - '93
A340 - '93
B777 - '95
Далее простая математика.
В любом случае, у ИЛов планер отличный. Движки - отличные, но много едят и шумят. Другое дело, что сейчас, увы проще и дешевле купить иномарки, чем модифицировать наши самолеты( Но ИЛовский планер будет получше даже боинга...
ЗЫ (планер, по-простому - живучесть и летучесть самолета)
Комментарий удален
−1500
83
ЯрославКолесников AE 11 лет назад
Пустой спор... В принципе, как и любой спор.
Я, конечно, извиняюсь. А вы с авиацией хоть как-то связаны?
Просто по вашим словам авиация, да, вас интересует. Но не более.
Комментарий удален
−1732
Показать все 6 ответов
15
ArtNite AE 11 лет назад
Чартер в Гоа - единственный раз, когда я наблюдал пресловутый тагил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
летел в прошлом году во владивосток "трансаэро". не поню че за самолет был - но то же 9 рядов сидений и в каждом по дисплею. за 10 часов простомтрел 5 фильмов, но выспаца не удалось - сиденья стоят тесно друг к другу.
Показать ещё 56 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?