FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Мама 6 детей создает неповторимые снимки своих малышей

Мама 6 детей создает неповторимые снимки своих малышей

34099
13
Люсия – это настоящая мать-героиня. Она мама шестерых прекрасных малышей. Все произошло по нарастающей: первым родился мальчик, потом родились мальчики-близнецы, а затем девочки-тройняшки. Несмотря на все заботы, связанные с воспитанием такого количества деток, Люсия отлично справляется, при этом успевая фотографировать своих малышей.
×

Источник:

Метки: дети   фото   фотографы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
140
Оль 11 лет назад
Пока не родила 2-х детей, то тоже думала, что много детей- это не геройство. Но потом передумала:) процесс беременности и родов меня не впечатлили ни разу, поэтому за третьим точно не пойду:) а эта мать молодец. И муж тож молодец раз согласился обеспечивать и жить с такой оравой :)
39
АлмазЗарипов 11 лет назад
Супер. Мы с одним то не успеваем фоткаться)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
vanek2219 11 лет назад
Фото замечательные. Только героизма в рождении 6 детей нет. Это ИМХО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов vanek2219 11 лет назад
А ты попробуй сначала. А потом будешь сове "ценное" мнение высказывать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
vanek2219 Виктор Осипов 11 лет назад
что попробовать? Фотографировать? Я ж сказал, что фото замечательные.
Рожать?ну уж извини, пол не тот. Опять же, в чем тут героизм?
Комментарий удален
−3139
41
vanek2219 Alex 11 лет назад
Это не героизм! Это называется разгребание проблем которые ты сам же себе и создал, как бы цинично это бы не звучало.

Родили десятерых, будьте добры прокормите и вырастите. Это обязанность, а не геройство.
Геройство это когда человек идет мимо горящего дома и слышит крики о помощи. У него есть ВЫБОР. И он выбирает, зайти в дом и спасти человека рискуя собственной жизнью. прошел бы он мимо ему б никто и слова не сказал.
215
Germanika 11 лет назад
о, какая красота! :)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?