FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Дочь подарила маме на Рождество книгу "Секс после 40"

Дочь подарила маме на Рождество книгу "Секс после 40"

87590
5
Девушка по имени Элли Леви по всей видимости обладает хорошим чувством юмора и смелостью, раз решила подарить маме на Рождество книгу под называнием Секс после 40. На самом деле это классическая шутка, но реакция которая последовала после распаковки подарка была гораздо более бурной, чем она ожидала.
×

Источник:

Метки: Юмор   книги   подарок   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
СергейПопов Verdun 10 лет назад
Значит Вам за 40? :) Вы так оптимистичны! :)
Вы вероятно "поздняя", обычно у людей в 20-25лет пик сексуального влечения и половой активности.
А потом дети,работа, морщины и "не охота ухаживать за телочками, выслушивать их бред ради палки - чего я там не видел!" и гараж или иное место сбора, мужской компанией.
232
avers 11 лет назад
Мораль сей басни такова - после 40 лет, люди, живущие в счастливом браке, в советах не нуждаются! И так всё знают на личном опыте)
232
avers 11 лет назад
а всем тем, кто к 40 такого опыта не приобрел, можно посочувствовать)))
−63
СергейПопов avers 10 лет назад
Так их много дур! Родители им внушат или сами домыслят - ждут принцов на белых конях, между делом "без палева" отдаваясь чурбанам и прочим охранникам... Но когда ей предлагаешь в открытую "чпокнуться" - она отвечает "у меня есть с кем чпокаться, я замуж хочу". и наивно верят, что кто-то придёт и отведет в ЗАГС и всё будет хорошо.
Я когда с девушками начинал дружить, всё начиналось с секса в первое свидание, а иначе, если нет доверия и влечения, это не любовь. А дружить для замужества- это расчёт.
305
Sergey 11 лет назад
Если эта шутка их так разобрала на смех и чуть не окачурила то тогда им лучше Петросяна не смотеть, гарантирован летальный исход от разрыва пукана!
237
олег тарасов 11 лет назад
настоящий пиндос после сорока [мат] ё ц а - он делает бизнес.
−63
СергейПопов Евгений 10 лет назад
Видео можно?
15
Андрей 11 лет назад
Они скоро дрочить друг другу будут. Очень жестко с матерью такие вопросы подымать.
Показать ещё 26 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?