FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала... Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов
Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

90592
27
Самый позитивный город мира, столица юмора, жемчужина у моря - как только не называют Одессу. Уникальное смешение культур народов, проживающих на ее территории, породило ни с чем не сравнимый колоритный одесский юмор.
Собираешься в Одессу и хочешь быть в теме? Тогда эти шутки помогут тебе быстрее освоиться.
×
Метки: Одесса   Юмор   одесситы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Viktoria Tegay 10 лет назад
Из личного.В трамвае-Сколько стоит проезд?-Сколько не жалко.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
201
Nikol Butin Михаил 10 лет назад
Как Вы правы! Я родилась и прожила в Одессе 42 года.Там жили все мои предки. Но таких фраз на картинках,что тут написаны, я никогда не слыхала. Книжные сочинения.
А в последние годы этот город вообще заполонили украинцы,которые и своего языка-то не знали толком.Я услыхала как-то фразу:сынку ПРОСНЫСЯ...
Такое слово не существует.Ни в одном языке,как русском,так и украинском.
Возродился жуткий антисемитизм.И люди ,не только евреи,начали уезжать.
То,что сейчас в городе -это не одесситы.
Даже не ищите.
И меня совершенно не тянет в город,которого не существует.Осталось только название.
Как они могли,как рука поднялась жечь людей?!!!
201
Nikol Butin 10 лет назад
Нас и в Канаде не плохо кормЮт. И ностальгии у нас нет.
По таким покойникам ,как ЭТА "одеса "не плачут
Всем привет!
−493
Olliver 10 лет назад
дайте годный сайт с порно роликами одесситами
Комментарий удален
−3555
370
Фердинанд 10 лет назад
Одесса всегда была особенным городом. Даже при Советском Союзе это был город исключение. На улицах оказийно можно было купить в киосках оригинальные сигареты ведущих марок, алкогоголь всего мира. Просто суда в порту расчитывались за постой бартером. Опять таки, контробанда и легальный ввоз дифицита моряками. Любая конфликтная ситуация в городском транспорте или на улице при котрой в любом другом городе могла бы закончиться руганью или дракой в Одессе разряжалась, какой нибудь острой шуткой. Во времена Украинской самостоятельности Одесса не стала украинской. Одесса осталась Одессой. До сих пор в городе не услышать украинкой речи, считается язык деревенским. Летом одесит отличается от окружающих загаром - его нет, нужно срубить как можно больши зеленых пока турист косяком. Евромайдан. И эту неприятность Одесса переживет, плюнет вслед и пойдет дальше. Старых евреев с неповторимым говором к сожалению уже не встретить, есть только остряки которые умеют подражать.Один знакомый русак из германии с которым вместе путешествовали просто не понял города. Выглядит обшарпано и так должно быть, так было всегда. Фишка города не в архитектуре , а в людях.
К Одеситам у меня вопрос. Вечер. Набережная. Аркадия. На набережной клубы, рестораны, концерты. Косяком идут девушки в возрасте лет 17-20, парни один на десять девушек. Куда вы дели женщин постарше?
201
Nikol Butin Фердинанд 10 лет назад
контрАбанда,дЕфицит,одеССит......

"До сих пор в городе не услышать украинкой речи"-лечи уши,бедняга.Мало того,что неграмотный ,да еще и глухой.
В 60-х уже вовсю украiнська мова "гуляла" по Одессе.Когда Никита сделал смычку города с селом.
А я женщина постарше.Мы вовремя убрались.И детей увезли. Теперь внуки растут в нормальной стране и ни слова не знают по-русски.
2
Херня, я с Одессы такой фигни у нас нет а кто так будет шутить подумают про него что он дебил.
140
KRiM OdeSSA ЕкатеринаБарская 10 лет назад
Шо Вы говорите!?
2
BeliyPrizrak ЕкатеринаБарская 10 лет назад
ты явно не с молдованки!
Комментарий удален
−36
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5144
26
Пора свое наживать,а не дедушкины приколы пересказывать.Одесса такой же юморист,как Питер культурная столица.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−1282
Показать ещё 40 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?