FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

Одесситы - уникальный народ. Их юмор уж точно ни с чем не спутаешь!

90405
27
Самый позитивный город мира, столица юмора, жемчужина у моря - как только не называют Одессу. Уникальное смешение культур народов, проживающих на ее территории, породило ни с чем не сравнимый колоритный одесский юмор.
Собираешься в Одессу и хочешь быть в теме? Тогда эти шутки помогут тебе быстрее освоиться.
×
Метки: Одесса   Юмор   одесситы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Viktoria Tegay 9 лет назад
Из личного.В трамвае-Сколько стоит проезд?-Сколько не жалко.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
201
Nikol Butin Михаил 9 лет назад
Как Вы правы! Я родилась и прожила в Одессе 42 года.Там жили все мои предки. Но таких фраз на картинках,что тут написаны, я никогда не слыхала. Книжные сочинения.
А в последние годы этот город вообще заполонили украинцы,которые и своего языка-то не знали толком.Я услыхала как-то фразу:сынку ПРОСНЫСЯ...
Такое слово не существует.Ни в одном языке,как русском,так и украинском.
Возродился жуткий антисемитизм.И люди ,не только евреи,начали уезжать.
То,что сейчас в городе -это не одесситы.
Даже не ищите.
И меня совершенно не тянет в город,которого не существует.Осталось только название.
Как они могли,как рука поднялась жечь людей?!!!
201
Nikol Butin 9 лет назад
Нас и в Канаде не плохо кормЮт. И ностальгии у нас нет.
По таким покойникам ,как ЭТА "одеса "не плачут
Всем привет!
−493
Olliver 9 лет назад
дайте годный сайт с порно роликами одесситами
Комментарий удален
−3555
370
Фердинанд 9 лет назад
Одесса всегда была особенным городом. Даже при Советском Союзе это был город исключение. На улицах оказийно можно было купить в киосках оригинальные сигареты ведущих марок, алкогоголь всего мира. Просто суда в порту расчитывались за постой бартером. Опять таки, контробанда и легальный ввоз дифицита моряками. Любая конфликтная ситуация в городском транспорте или на улице при котрой в любом другом городе могла бы закончиться руганью или дракой в Одессе разряжалась, какой нибудь острой шуткой. Во времена Украинской самостоятельности Одесса не стала украинской. Одесса осталась Одессой. До сих пор в городе не услышать украинкой речи, считается язык деревенским. Летом одесит отличается от окружающих загаром - его нет, нужно срубить как можно больши зеленых пока турист косяком. Евромайдан. И эту неприятность Одесса переживет, плюнет вслед и пойдет дальше. Старых евреев с неповторимым говором к сожалению уже не встретить, есть только остряки которые умеют подражать.Один знакомый русак из германии с которым вместе путешествовали просто не понял города. Выглядит обшарпано и так должно быть, так было всегда. Фишка города не в архитектуре , а в людях.
К Одеситам у меня вопрос. Вечер. Набережная. Аркадия. На набережной клубы, рестораны, концерты. Косяком идут девушки в возрасте лет 17-20, парни один на десять девушек. Куда вы дели женщин постарше?
201
Nikol Butin Фердинанд 9 лет назад
контрАбанда,дЕфицит,одеССит......

"До сих пор в городе не услышать украинкой речи"-лечи уши,бедняга.Мало того,что неграмотный ,да еще и глухой.
В 60-х уже вовсю украiнська мова "гуляла" по Одессе.Когда Никита сделал смычку города с селом.
А я женщина постарше.Мы вовремя убрались.И детей увезли. Теперь внуки растут в нормальной стране и ни слова не знают по-русски.
2
Херня, я с Одессы такой фигни у нас нет а кто так будет шутить подумают про него что он дебил.
140
KRiM OdeSSA ЕкатеринаБарская 9 лет назад
Шо Вы говорите!?
2
BeliyPrizrak ЕкатеринаБарская 9 лет назад
ты явно не с молдованки!
Комментарий удален
−36
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5144
26
Пора свое наживать,а не дедушкины приколы пересказывать.Одесса такой же юморист,как Питер культурная столица.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−1282
Показать ещё 40 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?