FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... От актера до министра. Как сложилась жизнь Сослана Фидарова — «Пиночета» из культовой «9 роты», и за что убежант Смолянинов* хотел его убить От актера до министра. Как сложилась жизнь Сослана Фидарова —... Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин В Европе могут закрыться восемь автозаводов В Европе могут закрыться восемь автозаводов
Переписка двух менеджеров банка по поводу отсутствия годового бонуса

Переписка двух менеджеров банка по поводу отсутствия годового бонуса

13800
1
Вполне возможно что это уже размещали, так что прошу прощения у тех, кто уже читал, но я увидел в первый раз и мне очень понравилось, захотел поделиться
Переписка двух менеджеров банка по поводу отсутствия годового бонуса.
Собеседник 1: может, групповое письмо боссу напишем?
Собеседник 2: на тему "где наш бонус"?
Собеседник 1: да точнее, на тему: "где наш бонус, *ля?"
Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать? зарплата будет ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем **ели? в таком вот стиле
Собеседник 2: можно написать в стиле Шекспира:
аванс уж близится, а бонуса все нет
Собеседник 1: безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения пера Пушкина А.С. "Пиковая Дама",но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я
Собеседник 2:
аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут
Собеседник 1: это Некрасов или Лермонтов эпохи "Бородина"
Собеседник 2: Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет
Собеседник 1:
Волю железную к небу гневля
без денег горю, словно "Челеннджер"
Не вижу я бонуса - что за фигня,
товарищ топ-менеджер?
Собеседник 2: еще хайку надо написать
Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом
Собеседник 1: Я прозу напишу. По Кингу
Собеседник 2:
чу! мелькнула тень...
и призраки Бенджамина Франклина покинули замок
Собеседник 1: Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд
Собеседник 2: У Кинга было бы так...
Капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза...
Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка... Бонуса не было...
Собеседник 1: я фабулу написал
про менеджера, отгрызшего себе ногу
Собеседник 2: Можно с Артура Конан Дойла начать:
Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!
Собеседник 2: Стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО
Собеседник 1: у Достоевского всё просто
менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат ...и крысит бюджет а потом остаток толстой книги боится СБ
Собеседник 2: Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды профессионал-яппи - думал Родион
Собеседник 2: Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин...
Собеседник 1: Есенин, "письмо управляющему"
Выхожу один я к банкомату?
Собеседник 2: Или представь как у Блока:
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века...
Собеседник 1: четвёртой строчки пока нет
Собеседник 2: И попа от труда болит
(с таким декадантским намеком)
Собеседник 2: самое сложное знаешь что?
Собеседник 1: ?
Собеседник 2: в прозаическом Бианки-стайле написать или в стиле Бунина (высокий эротизм попы, оголенной невыплатой бонуса)
Собеседник 1 Бианки просто: зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса
Собеседник 2: Не. не так
Собеседник 2: он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь... как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес... и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка...
да и зачем мне бонус... и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны
Собеседник 1: хорошо, а вот бунина действительно сложно
Собеседник 1: )))))))))))))))))))))
продолжим прозу?
детских афторов?
носова, барто
Собеседник 2: гыыы
так прозу или поэзию?
Собеседник 2: может быть драгунского?
Собеседник 1: можно и драгунсккого
"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался генеральный...."
Собеседник 2: Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться
Собеседник 1: Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!
Собеседник 2: Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как нехорошо маленьких обманывать!
Придется задержать вас!
Собеседник 1: у меня истерика ))
Собеседник 2: Давай теперь стихи
Собеседник 1: барто?
наш отдел всё громче плачет
Собеседник 2: Ага
год без бонусов **ячит

Источник:

Метки: Корпоративы   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−6
−62
impitus 7 лет назад
Sergey +
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
35
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−6
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?