FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой...
Первый подъемник для велосипедистов в Норвегии

Первый подъемник для велосипедистов в Норвегии

51185
7
1
В европейских городах ездить на работу на велосипеде – массовая практика. Один из жителей норвежского города Тронхейм в 1993 году даже придумал специальный подъемник для велосипедистов - так он устал от крутых подъемов в гору. 150-метровый эскалатор за время своего существования перевез более 200000 велосипедистов, он может одновременно перевозить пять человек со скоростью 2 метра в секунду. Стоимость установки одного метра такого подъемника обходится в 2,000-3,000$.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
Иван 11 лет назад
читаешь камменты....ппц, просто прозреваешь от нашего народа. Лишь-бы ни%уя не делать, обосрут вся и всех! Сами всю жизнь в говне живут, никуя не делают, при этом срать на всё.
Столько здесь "отмазок" прочёл, и про координацию, и про детей, и про то, что-б туда всунуть. Просто мозг работет у всех на то, что-б все поламать, изковеркать, разрушить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
53
Aleksander Drozdov Максим 11 лет назад
Жиру бесятся, когда устраивают Олимпиаду, ЧМ по футболу и прочие пляски на костях, в то время, когда коренное население не имеет ни образования, ни медицинского обеспечения, ни экономики достойной.
−321
Tiser 11 лет назад
фу гейропа, вот у нас Путин сказал что поступления в казну выросли от падения курса рубля, вот заживём
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−25
−819
Zaggo 11 лет назад
В Рашке бы быдло уже давно его рас.х.у.я.чило)))
147
Роберт 11 лет назад
ДАл-Ба-ебы!!! Усе замерзнет и сгниет!!! А так эсли в параллельной вселенной соорудить.....
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−2264
−290
IGOR_T_K 11 лет назад
Загнивает Гейропа то...
9
vsh1966 11 лет назад
Не понятно ... Нафига тогда велосипеды? Кататься только по ровной поверхности? По-моему в том и кайф.... то горка, то подъём, то спуск, а то поработать мышцами надо.
Показать ещё 31 комментарий (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?