FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Что делать, когда придут русские

Что делать, когда придут русские

57024
10
Люди, они это всерьез, ни капли юмора ....
Попалась мне в сети ссылка на замечательную американскую книжку писателя-историка Роберта Конквеста по прелестнейшим названием: "Что делать, когда придут русские. Руководство для выживания". Впервые издана в приснопамятном 1984-м году. Решил поискать про это произведение подробнее, кое что нашлось...
×
Метки: Америки   Россия   книги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−448
Андрей К. 11 лет назад
пока что только от России проблемы
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
277
Александр АнонИзсколково 11 лет назад
Ну глядя на "успехи" украины думаю да. Поживем увидим.
Комментарий удален
−198
277
Александр АнонИзсколково 11 лет назад
ага а я из Никарагуа, наивный никарагуанский вьюнош.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
397
MadFox 11 лет назад
224
pitbull86de vikklu 11 лет назад
не вижу здесь ничего политического.очень даже настроение подняло.это ж как надо было бояться ссср? но вот почему то мне кажется что там пол книги было что мол народ ссср будет их всех насиловать.
2
Михаил --- 11 лет назад
Да фигня, приходите. У нас страна небедная, народ не на мусоров, а на себя полагается, так что стволов, патронов и гробов на всех гостей хватит. Милости проси
м.
224
pitbull86de Михаил --- 11 лет назад
хрена себе, патриот его мать за ногу. луче бы твой батя на стенку кончил и смотрел как ты по ней в низ сбегаешь а не как сейчас бегаешь.
Комментарий удален
401
330
Алексей 11 лет назад
Херню какую-то пишут.)Нет,конечно и у нас есть мудаки способные на такое,но далеко не все.Наши солдаты,в плане отношения к населению,одни из самых гуманных,если не самые гуманные.Читал много историй про то,как наши солдаты помогали гражданским во время войны,кормили,предоставляли медицинскую помощь и т.п.Читал это на иностранных ресурсах,в основном немецких.
224
pitbull86de Алексей 11 лет назад
в германии не очень любят про ту войну говорить.как мною по истории мы проходили очень мало на счёт 2 мировой. но зато к ночи ближе по телеку, репортажей до хрена и больше по N24 идут.очень даже интересных.
330
Алексей pitbull86de 11 лет назад
Так я и не говорю,что об этой войне в Германии говорят на каждом углу.)Из книг вычитал,статей,передачи смотрел и т.д.
Вот например:"В каком-то немецком городке прошел тяжелый танковый бой.Городок,естественно,весь в руинах и наши победили.И как говорится война войной,а обед по расписанию.Нашим танкистам был организован стол на улице,все сели и принялись трапезничать.И вот тут из развалин домов,подвалов и т.д. начали вылезать местные жители,преимущественно дети.На них никто не обращал внимания,но все или практически все,солдаты стали прятать часть своего пайка чтоб накормить детей.А командир,еврей по национальности,вообще следующий прием пищи организовал так,что всем этим детям тоже досталось по пайку и пока наши были в этом городе,дети нормально питались." Вот одна из тех историй,что читал.И я уверен,что такие случаи были далеко не единичны.
252
Grim the Reaper Smolny 11 лет назад
Вранье. Моряки не убивают чаек, это плохая примета. Ни наши, ни британские. Я сам моряк. Британцы - нормальные ребята (я говорю о настоящих британцах, а не из российского телевизора).
Показать ещё 43 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?