FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
Маленькие одинокие дома одиноких людей

Маленькие одинокие дома одиноких людей

63340
19
Каждого из нас периодически посещают мысли всё бросить и уехать в деревню, в глушь, в Саратов! куда-нибудь по-дальше от этой вечной суеты. Но к счастью, или может быть сожалению, для многих из нас это остается всего лишь желанием. Хотя… похоже кто-то все-таки сумел их воплотить в жизнь
×
Метки: дома   одиночество   проирода   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
202
Ana Smile 11 лет назад
Вот тут было-бы хорошо прятаться от зомби...)
109
Сергей 11 лет назад
Послать всех и все в жопу и уехать на хрен от сюда вот в такое место.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
хочу в Исландию
210
Светлана 11 лет назад
Завораживает))))))))))И вновь веришь в сказку во всей её красоте, искренности и безграничной мудрости....))))))))
205
Constantine Мизантроп 11 лет назад
Во-во! За продуктами на лодке за хрен-знает-сколько километров. Воду для питья кипятить... [мат]у такое одиночество!
295
Кирилл vicksi 11 лет назад
а чем топить там на скале?
366
bashcar 11 лет назад
Нууу вы пока думайте, а у нас уже есть.

Из него выходит три окна, и в поле и в лес
правда, вместо моря - сад.
С сентября по апрель - кошка, я, жена и собака.
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 37 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?