FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5...
Российская военная база во Франции

Российская военная база во Франции

24463
2
Метки: Базы   Россия   Франция   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
М у д и л ы вы не излечимы. Рашка тв делает свое дело
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−3630
2
Spazmalgon путлерюгенд 11 лет назад
Иди дрова на зиму готовь, а то и зиму всю скакать и греться у покрышек будешь! Читал бы и вникал внимательнее салоед, тут говориться о реальном плюсе России в этой якобы "проблеме "!
Комментарий удален
−3630
Комментарий удален
−3630
2
Spazmalgon путлерюгенд 11 лет назад
Как раз туда тебе дорога, а лапоть тот кто занимался твоим воспитанием и сломал реальность твоего взгляда на жизнь!
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2377
Показать все 9 ответов
60
Alex 11 лет назад
Французы - кидалы ! Не будет ни короблей, ни денег..
Показать все 6 ответов
109
Impulse83 Александр 11 лет назад
Пофиг, Крым наш!
160
Николай Александр 11 лет назад

259
Правдолюб Алексей 11 лет назад
Это уже конкретно не смешно, просто хочется жить по-людски, а нас все время тянут в конкретную ж... на этот мистраль можно пол-страны кормить погода!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
Impulse83 Ирина Орлова 11 лет назад
Вы действительно думаете что это пол-бюджета Франции? Понимаю, что к словам цепляюсь, но все-таки, не стоит преувеличивать. Они смогут легко пережить. Например, продать такой корабль кому-нить другому. Ну или себе оставить.
Показать ещё

На что жалуетесь?