FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Жизнь холостяка в демотиваторах

Жизнь холостяка в демотиваторах

76507
6
×
Метки: Приколы   холостяку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
SaintBes 10 лет назад
Это это не холостяк, а "съехалОтРодителей". У холостяка чистота, порядок(раз в неделю убирает, стирает, гладит женщина наёмная), всё блестит как и было после ремонта, грязь бесит, мою посуду сразу, еда есть всегда - раз в неделю доставка из супермаркета приезжает. Фигня короче.
31
A 10 лет назад
Полное враньё - картинки придумали женщины наверно
13
†Злой^_^ 10 лет назад
О Господи все такие правильные в комменты набежали , у меня лично всё так . И Да я грязное животное )))
3
Кино svorok 10 лет назад
возможно) у меня одна вилка и одна большая ложка. Сначала ем, потом иду мою ложку и пью чай с медом.
90
kvasvik svorok 10 лет назад
Облизал после чая и можно в кофе ;)
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Ну и срач, на последнем снимке.
Показать все 8 ответов
119
lizetta-k Джек 10 лет назад
походу меня((
119
lizetta-k Джек 10 лет назад
Показать все 6 ответов
13
†Злой^_^ kamanch 10 лет назад
Ахах про чайную ложку убило ))
31
A kamanch 10 лет назад
Особенно после кефира и сметаны
59
Nadya Tolordava ig123 10 лет назад
Даешь одноразовые кастрюли! Мне их на даче оч. не хватает((( Не изобрели еще?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
†Злой^_^ KonstantinKasyanov 10 лет назад
Я вот тоже работаю в сфере it конкретно сис админ , но я ваша противоположенность , единственное то что одежда всегда постирана ну и за собой слежу )
63
Alexey Stranger lizetta-k 10 лет назад
Таких друзей - врагов не надо.
426
KonstantinKasyanov †Злой^_^ 10 лет назад
Я тоже слежу за собой. И тем кому не нравится у меня дома дизайн, или как расположена аппаратура,это всего лишь гости и мне до плинтуса их мнение, потому что эти гости рано или поздно уйдут, а ты останешься. И тебе жить в этом жилище. Я хочу сказать, что это лишь моё мнение, и я не кому его не навязываю.
346
Cokepax 013 в Тентуре 11 лет назад
Женился в 24. Развелся в 28. Женился в 30, пока полет нормальный :)
265
R2 11 лет назад
Только первая картинка правдивая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Сюзана Амаретто 11 лет назад
[мат] какую то написал....укроп !!!
Показать ещё 57 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?