FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Вопиющий случай в Сыктывкаре

Вопиющий случай в Сыктывкаре

39381
2
1
От автора:
Вопиющий случай произошел пару часов назад.
Шел я по Катаева, меня окликнула Ирина. Возле нее на земле лежал парень. По словам Иры он шел перед ней по улице, вдруг упал на землю и сжался. Он просил воды.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
159
Azien Sosuke 11 лет назад
так ребята внимательно пасмарите ,охранник хачина тупорогая
понятное дело что он чмо , был б русский помог а чурка нет,охранник чуркобес
343
АлександрБуряк 11 лет назад
мурло.
А с пацаном что?
119
Stranger271 11 лет назад
[мат] четырехглазого надо было
305
Наталья!!! 11 лет назад
Охранник не пустил постороннего за водой - Охранник виноват. Порицание. Уволили чтоб не отсвечивал. А то ходят всякие правозащитники еще и в суд подадут.

Охранник пустил постороннего за водой - уволен или наказан начальником. Виноват.

Охранник пустил постороннего а он что нибудь украл. Уволен и оштрафован.
64
Евгений Фоминов Наталья!!! 11 лет назад
а как насчет варианта - охранник сказал сейчас принесу, закрыл дверь, принес воды, отдал и вызвал скорую - тем самым возможно спас жизнь? не рассматриваем?
146
Сергей Калашников Наталья!!! 11 лет назад
Станислав Самойлович а у вас брата в Сыктывкаре нет случайно ?
159
Azien Sosuke Наталья!!! 11 лет назад
в смысле посторонний ,они там как б учаться и темболе вариант сходил и принес парню,я ж сказа тупорогий хачь
48
Саранг 11 лет назад
ушатывать надо такого Додика
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−2464
−397
mistervasia11 11 лет назад
Жорики Вартановы все такие
Показать ещё 29 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?