FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Человек влюблен в свою машину...

Человек влюблен в свою машину...

15433
8
Посмотрите на это чудо. Это надо ж так любить свою машинку. У некоторых современных владельцев авто, мерсы и майбахи, не так ухожены, как этот "горбатый ЗАЗ-965А" Мне кажется, что это - последний образец советской автопромышленности, достойный внимания и разглядывания.
×
Метки: СССР   запорожцы   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1006
Показать все 4 ответа
281
Джон Самурай 11 лет назад
шикарная восстановленка)) а наличие пятиступки в "горбатом" говорит о том, что стрелку он кладет))
25
Андрей Сергеевич Джон Самурай 11 лет назад
это не пятиступка, это задней ход...На ЗАЗ ставили 3х и 4х ступки
32
Viatcheslav 11 лет назад
На самом деле автор и не пытался заявить об оригинальности всех зап частей, установленных на авто. Оригиналы сейчас наверное и не найти :) Дело в отношении человека к своему любимцу!!! Конечно, на улице обязательно на такое авто обратят внимание, только эмоции будут позитивные, не такие как на заниженный таз :))
Комментарий удален
−878
6
Дмитрий Щеголев 11 лет назад
УЖАС! Человек влюблен не в другого человека, а в вещь... как например: человек влюблен в ... пылесос (или что там фантазия подскажет); кроме того: представьте ситуацию: ребенок на глазах у владельца случайно (я обращаю внимание: случайно!) поцарапает это "чудо", как Вы думаете, что будет дальше? Конечно банальность, но повторюсь: авто - это просто средство передвижения... Или все "восторженные" забыли заповедь: "не сотвори кумира...?"
129
Synchromesh Дмитрий Щеголев 11 лет назад
Ну правильно. Давайте теперь все на бежевой Тойоте ездить. Типа, зачем спортивные, люксовые, супер, ретро и другие авто если от А до Б можно доехать?

А вот ребенков таких - на мыло. Увидел бы что мою тачку царапает, нашел бы родителей и сделал и заставил бы платить за ремонт. Ибо нефиг.
6
Дмитрий Щеголев Synchromesh 11 лет назад
Вы не поняли мою мысль, я не против разнообразных тачек и того, для чего их приобретают (кому дрова возить, кому девок кадрить, кому доказать всем - что он "главный"). Это нормально... мысль в другом: не надо делать из вещей культ... это всего-лишь железяка и не важно, сколько за нее отдали, 50 т.р. или 50 лямов... она от этого не перестала быть ПРОСТО ЖЕЛЕЗЯКОЙ. Пугает то, что за железяку кто-то готов ребенка "на мыло" сварить
129
Synchromesh Дмитрий Щеголев 11 лет назад
Из ребенков тоже не надо культ делать. Они просто протоплазма. И неважно какой ценой они вам достались, они всегда останутся просто куском протоплазмы.

Но если без шуток - вот таких родителей, надо на мыло конкретно. Типа, мне наплевать на чужую собственность, главное чтобы мое дите тешилось.
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?