FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Самые нелепые законопроекты депутатов Госдумы

Самые нелепые законопроекты депутатов Госдумы

84800
9
В свое время депутат Госдумы от известной партии «Единая Россия» Илья Костунов, рассуждая на тему умственных способностей своих коллег, заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» России. К счастью, он не стал называть депутатов Госдумы современными гениями, но отметил, что «тут (в Госдуме) реально умные люди, у которых есть чему поучиться».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Andrey Voronkov 7 лет назад
Автор, у тебя есть дети? Если нет - сначала заведи и потом пиши на эту тему.
0
Денис Розинов 8 лет назад
А чем плохо 8 и 10?Остальное дебильное конечно, но а это почему похо? Хотя вместо выигрыша Кубка УЕФА лучше сделать праздник ЕВРО-2008 дата матча Россия-Голландия
0
Денис Розинов 8 лет назад
И 2 кстати тоже в пределах разумного.
138
Alexei Zhidkikh 8 лет назад
а почему фотки не госдуры, а с верховной зрады ?
1
Нет, это страна ни не пуганных идиотов, а страна с 60% депутатов и парламентариев идиотов и дебилов, мозг которых ожирел от зарплат, надбавок и льгот. Это паразиты на теле народа-налогоплательщика.

P.S. Это данные самого честного стат. управления под названием НАРОД
0
кан кан Алекс Юстасов 9 лет назад
абсурд в том что по суду не получится-депутат лицо неприкосновенное.просто-сразу в тюрьму за мошеничество.
2
ОльгаЗайнутдинова Алекс Юстасов 8 лет назад
это их основная обязанность. Получается, ты устроился на работу и тебя нужно обязать работать. Да еще за такую зарплату. Вот умора. Самый прикольный пункт
−1
Дяденька корвин 10 лет назад
2. Вы пробовали вообще содержать ребенка водиночку?

3. С какой стати? Где логика?

Есть такая вещь, как "личное пространство" и "личная неприкосновенность". Не все пациэнты будут в восторге от подобной инициативы. А врачебные ошибки предотвратить легко: нужно просто нормально учить будущих хирургов.
0
кан кан корвин 9 лет назад
это правильно!!поддерживаю!!
0
кан кан Дяденька 9 лет назад
а 2)раздвигать ноги в надежде поймать на беременность мужика -это норма?
3)вышла замуж-будь за мужем.вперед к мужу.в россии россиян хватает.
4)не нравится съемка-не снимайся-никто не против(дай отказ на съемку-это помоему легко сделать)
0
Andrey Voronkov кан кан 7 лет назад
Мотивировать женщин рожать тоже верно. Их семья и страна потратили много сил на их создание и воспитание и главный способ отдать долг - создавать новые поколения. Вместо армии стоит запретить выезд заграницу. А в качестве поощрения разрешить женщинам переводиться в смещанные с мужчинами камеры в тюрьмах (по желанию).
229
Sibzehn 11 лет назад
8, 15, 17 я за двумя руками 8)
170
Александр 11 лет назад
Ну вообще то в Госдуме по идее должны быть разные партии, которые должны отстаивать права и интересы разных избирателей.
Что то я давно ничего не слышал про борьбу в Госдуме? такое чувство, что там заседает одна партия, которую такое положение дел устраивает. Да и народ тоже - главное, чтобы эти шуты жить не мешали, пусть даже воруют.
−104
Павел Рубанов 11 лет назад
говнопост. Ибо много фейков и вырванных из контекста фраз.
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 45 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?