FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц ДТП, Пьяный водитель в Ревде сбил трех школьниц Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи
Только в России. Без алкашей и помоек

Только в России. Без алкашей и помоек

71174
29
Навеяно постом про загнивающий запад (и большинством постов с вывеской "Только в России"). Неужели мы действительно считаем, что живем в стране помоек и алкашей?
Только позитив (и без ура-патриотизма, кстати). Просто иной взгляд на страну, в которой живем мы, наши дети и внуки.
×
Метки: Россия   позитив   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Андрей 11 лет назад
Медведь в лодке - заметный фотошоп.
180
Илья 11 лет назад
Мини в камуфляже не из России
299
Никита Илья 11 лет назад
А это разве не "Горбатый" Запорожец?
180
Илья Никита 11 лет назад
"Горбатого" рисовали с Фиата 500 и он несколько круглее. На Филиппинах "горбатых" наверно вообще не видели)
286
Андрей ВладиславОвчар 11 лет назад
12 вольтовая ява полуавтомат)) это было божественно)) в 90-х купил себе такую за 70уе)) яву яву взял я нахаляву))
467
Адам 11 лет назад
Скайлайн порадовал
28
Мари 11 лет назад
Славься, страна! Мы гордимся тобой!!!
Комментарий удален
71
0
Сергей 11 лет назад
Россия непобедима!!! отличная подборка, зелень
76
bycov 11 лет назад
Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы гордо называем свою страну "Россия"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 11 лет назад
Про помойки правдоподобней было...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
247
max Г.Симпсон 11 лет назад
Отнюдь, это была самая занятная часть твоего высер..комментария. Просто у людей обычно ни один мускул на лице не дергается (ну типа устойчивое выражение такое есть, ага), а у тебя чето мускулы на жопе шевелятся (или не шевелятся, ХЗ как ты там натренировал их).
А свои фобии по поводу поворотов спиной к мужикам оставь в детстве счастливом. Или нет-нет, да и нагнет кто-то опять?
247
max Г.Симпсон 11 лет назад
Да да, охотно верю, что это единственная причина свернуть беседу, примерно как тот голубь из поговорки: "Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…"
Впредь, читай повнематочней, деятель плебейский, а если где чего не понимаешь - бери энциклопедию на вооружение и не суй пятак свой поросячий в чужие комментарии со своими инфантилиями на тему жоп и своих фобий из детства, дятел жлобский.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 118 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?