FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Только в России. Без алкашей и помоек

Только в России. Без алкашей и помоек

71149
29
Навеяно постом про загнивающий запад (и большинством постов с вывеской "Только в России"). Неужели мы действительно считаем, что живем в стране помоек и алкашей?
Только позитив (и без ура-патриотизма, кстати). Просто иной взгляд на страну, в которой живем мы, наши дети и внуки.
×
Метки: Россия   позитив   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Андрей 9 лет назад
Медведь в лодке - заметный фотошоп.
180
Илья 9 лет назад
Мини в камуфляже не из России
299
Никита Илья 9 лет назад
А это разве не "Горбатый" Запорожец?
180
Илья Никита 9 лет назад
"Горбатого" рисовали с Фиата 500 и он несколько круглее. На Филиппинах "горбатых" наверно вообще не видели)
286
Андрей ВладиславОвчар 9 лет назад
12 вольтовая ява полуавтомат)) это было божественно)) в 90-х купил себе такую за 70уе)) яву яву взял я нахаляву))
467
Адам 9 лет назад
Скайлайн порадовал
28
Мари 9 лет назад
Славься, страна! Мы гордимся тобой!!!
Комментарий удален
71
0
Сергей 9 лет назад
Россия непобедима!!! отличная подборка, зелень
76
bycov 9 лет назад
Мы живем в самой лучшей стране на свете! Мы гордо называем свою страну "Россия"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 9 лет назад
Про помойки правдоподобней было...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Отнюдь, это была самая занятная часть твоего высер..комментария. Просто у людей обычно ни один мускул на лице не дергается (ну типа устойчивое выражение такое есть, ага), а у тебя чето мускулы на жопе шевелятся (или не шевелятся, ХЗ как ты там натренировал их).
А свои фобии по поводу поворотов спиной к мужикам оставь в детстве счастливом. Или нет-нет, да и нагнет кто-то опять?
247
max Г.Симпсон 9 лет назад
Да да, охотно верю, что это единственная причина свернуть беседу, примерно как тот голубь из поговорки: "Спорить с дураком — все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал…"
Впредь, читай повнематочней, деятель плебейский, а если где чего не понимаешь - бери энциклопедию на вооружение и не суй пятак свой поросячий в чужие комментарии со своими инфантилиями на тему жоп и своих фобий из детства, дятел жлобский.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 118 комментариев (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?