FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Обращение к жителям Fishki

Обращение к жителям Fishki

14111
2
Доброго дня, жители Fishki на ресурсе ежедневно масса интересных материалов, статей, обзоров, но, мне кажется, нет одного, того, что важно для каждого.

Источник:

Метки: важно   новости   обращение   сайты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 7 ответов
349
Sergey Tekuchev letuchiy_hren 11 лет назад
Первый и сядешь. За, грубо говоря, аспирин.
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 5 ответов (из 7)
128
Пузиблинчик 11 лет назад
Всегда интересно было, почему водку так активно не запрещают, от нее что-ли здоровее все становятся или добрее может-быть?))) Точно так же подсаживаются, только нарики обдолбятся и сидят себе тихо, а вот те кто напьется подебоширить любят. А водка продается почти в каждом магазине!!!
−11
Анна Филиппова Пузиблинчик 11 лет назад
Потому что она лицензируется и акцизируется
9
Ирина Огрневая 11 лет назад
Лично меня, как мать,эта тема не слабо беспокоит, т.к. не известно в чем и как эта дрянь, да и за ребёнка я своего переживаю
−255
Жэ 11 лет назад
В Нижнем Новгороде на каждом втором доме реклама спайсов краской нарисована. С номерами телефонов дилеров. Получается, что это уже оптовая торговля и бизнес поставлен на поток, если ничего не стесняются.
32
Horton Fero Жэ 11 лет назад
Поэтому нужно, чтобы эту инициативу рассмотрели в Государственной Думе, тогда толк будет
2
Coline Gatchell 11 лет назад
Интересная идея, пройти должна бы
10
Tapuitea Gregoraci Аксёнов Сергей 11 лет назад
Как-то это немного не из этой оперы)
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?