FISHKINET
Шведские ВС охотятся за субмариной (российской?) у своих берегов

Шведские ВС охотятся за субмариной (российской?) у своих берегов

1332
40
Неизвестная субмарина у берегов Швеции. Идут поиски. Шумиха в СМИ не утихает.
×

Источник:

Метки: армии   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Kalikanzaros 11 лет назад
она заблудилась и она утонула....
−75
-=MZ=- 11 лет назад
ЧЁТКИЙ КАТАМАРАН И ЯХТА АДМИРАЛА
−17
Chiki Piki Автор поста 11 лет назад
Начали искать в пятницу вечером.
−10
Андрей 11 лет назад
фотки с подлодки сделаны?
329
Карло 11 лет назад
охотятся и сразу в фишики кидают))
Показать ещё

На что жалуетесь?