FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Молодежь почтила память жертв

Молодежь почтила память жертв

10283
4
НЕ ПОЛИТИКА!
Метки: молодежь   памяти   скорбь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−284
Если-бы Путлер туда не полез, то и цветов возлогать не пришлось-бы. ИМХО.
Показать все 10 ответов
−284
Моня фон Сидоров Кацапобандеровец Сергей Русако 11 лет назад
Ага, когда янек атсасыва у путлера, было веселее?:-)
−284
ЧЁ? совсем ничего? И путлера? Я готов:-)
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст.
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст. Да и за путенгский сухарик тоже.
431
Сергей Русако Моня фон Сидоров Кацапобандеровец 11 лет назад
Когда Янукович сотрудничал с Путиным, вы были единой страной, у вас не было гражданской войны, и электричество было всегда.
−90
aguerro Л. Ск. 11 лет назад
ты не скороходов,ты тупорылов!
Показать все 7 ответов
80
SVG Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 11 лет назад
честно говоря "ЖИТЕЛИ Донбасса могли себя хоть как-то защитить" защищают процентов 20 из всех воюющих все остальные как сказал "Цветы эмиграции" наемник, романтики и фанатики.
Комментарий удален
−1533
0
ИванИванов Андрей 11 лет назад
Не совсем верно. В метро на Театральной в (9.30 примерно) было очень много народу со цветами и разношёрстны по возрасту.
87
ИлюхаЛобанов 11 лет назад
Господи, сколько ненависти в комментариях. Как мы любим искать виновных во всех окружающих кроме себя. А люди просто почтили память тех кого уже не вернуть. Просто в куче оголтелой взаимной ненависти они показали что в них остается что-то человеческое. Я знаю что русские спецы едут воевать на Украину. Я знаю что Украинские ВС поливают градами города и гибнут ни в чем не повинные люди. Здесь нет белых и пушистых. А вы! Люди! Почему вы считаете что в том что происходит нет вашей вины? Почему всегда виноваты все кроме тебя самого, кроме меня.. минусуйте.
−192
Макс 11 лет назад
lenta.ru/vojna/1999/12/06/grozny/ - ксероксов у низ не было, бюлетени напечатать.
Меня банят, читайте в произвольном порядке. Админам привет.
−192
Макс 11 лет назад
И я прекрасно понимаю, что для среднестатистического гражданина РФ день начинается со сводки о новостях про фашистов, зверей и карателей, этим же продолжается и заканчивается. Я осознаю, как это неправильно даже думать о том, что без Путина Россия умрёт. И таких 85% в России - Пореченков, например, на территории Украины с использованием автоматического оружия пытался убить граждан Украины - ведь он уверен, что стрелял в фашистов-правыйсектор-националистов-убивающихлюдей-едящихмладенцев-насилующихрусскихженщин-зверей. Минусуйте.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−980
−192
Макс 11 лет назад
И если кто хочет сказать, что их жители не хотят жить под "гнётом хунты" и выразили своё мнение на "референдуме" (специально не использую "любимое" словосочетание, которое на слуху - "так называемый"), так это уже было в Новейшей Истории.
−192
Макс 11 лет назад
У меня вопрос - что значит ехать защищать с оружием русскую землю??? Донецк и Луганск, для тех кто в школе не учился, областные центры такой страны как Украина.
−192
Макс 11 лет назад
Жертв проводимой украинской властью политики действительно много. Очень жаль. Говорю как гражданин с востока Украины. Ведь жертв можно было бы избежать, надо было бы всего-навсего перекрыть восточную границу и провокаций бы не было. Как пример - Харьков, конечно же не правильно, что завалили самый крупный памятник В.И.Ленину, так нельзя, ведь его бы просто можно было демонтировать. И жители на выборах выразили своё мнение - 1/3 проголосовала за Партию Регионов (опозиционный блок) )) и никто в Харькове никого не расстреливает и на украинском разговаривать не заставляет))) как, собственно и в Днепре )))
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?