FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Russian Revolution  Наш ответ на санкции

Russian Revolution Наш ответ на санкции

33474
1
Я смотрю, многие, стали забывать, и начинают вешать носы, считают, что мы сдуваемся, мы отступим, предлагаю вашему вниманию небольшую видео зарисовку, что представляют из себя русские, когда их прижмут. Итак смотрим, а некоторые, вспоминаем. Хочу напомнить, это наша молодежь!
Метки: Видео   Приколы   Россия   молодежь   наши   революции   силы   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Denis Markov 11 лет назад
Ахахахахх, та это же юниоры)) последние две олимпиады золото и особенно меня порадовало как вы наших клюшек 7:3 соснули в 2010))) не тявкайте, шавки)) Go Canada Go!
234
val32 11 лет назад
ну что можно сказать...клиновым листиком хозяйство то прикрыть можно.....но не буди лихо пока оно тихо, мы долго запрегаем но быстро везем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1186
Max 11 лет назад
jтвет на санкции-хокей? ну-ну...
Комментарий удален
−3934
300
Не знаю как вы, а я прослезился
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
−99
F 11 лет назад
Спорт это всегда хорошо!
Русские я ваш сосед. И так уж получилось , что по работе мне приходится следить за котировками. И знаете, не смотря на то, что очень многие мои коллеги злорадствуют , мне становится страшно, ибо нет ничего страшнее голодного пьяного зомбированного соседа.
Комментарий удален
−45
Показать ещё 23 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?