FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Молодежь почтила память жертв

Молодежь почтила память жертв

10278
4
НЕ ПОЛИТИКА!
Метки: молодежь   памяти   скорбь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−284
Если-бы Путлер туда не полез, то и цветов возлогать не пришлось-бы. ИМХО.
Показать все 10 ответов
−284
Моня фон Сидоров Кацапобандеровец Сергей Русако 9 лет назад
Ага, когда янек атсасыва у путлера, было веселее?:-)
−284
ЧЁ? совсем ничего? И путлера? Я готов:-)
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст.
−284
Да домбас за печеньки маму родную продаст. Да и за путенгский сухарик тоже.
431
Сергей Русако Моня фон Сидоров Кацапобандеровец 9 лет назад
Когда Янукович сотрудничал с Путиным, вы были единой страной, у вас не было гражданской войны, и электричество было всегда.
−90
aguerro Л. Ск. 9 лет назад
ты не скороходов,ты тупорылов!
Показать все 7 ответов
80
SVG Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 9 лет назад
честно говоря "ЖИТЕЛИ Донбасса могли себя хоть как-то защитить" защищают процентов 20 из всех воюющих все остальные как сказал "Цветы эмиграции" наемник, романтики и фанатики.
Комментарий удален
−1533
0
ИванИванов Андрей 9 лет назад
Не совсем верно. В метро на Театральной в (9.30 примерно) было очень много народу со цветами и разношёрстны по возрасту.
87
ИлюхаЛобанов 9 лет назад
Господи, сколько ненависти в комментариях. Как мы любим искать виновных во всех окружающих кроме себя. А люди просто почтили память тех кого уже не вернуть. Просто в куче оголтелой взаимной ненависти они показали что в них остается что-то человеческое. Я знаю что русские спецы едут воевать на Украину. Я знаю что Украинские ВС поливают градами города и гибнут ни в чем не повинные люди. Здесь нет белых и пушистых. А вы! Люди! Почему вы считаете что в том что происходит нет вашей вины? Почему всегда виноваты все кроме тебя самого, кроме меня.. минусуйте.
−192
Макс 9 лет назад
lenta.ru/vojna/1999/12/06/grozny/ - ксероксов у низ не было, бюлетени напечатать.
Меня банят, читайте в произвольном порядке. Админам привет.
−192
Макс 9 лет назад
И я прекрасно понимаю, что для среднестатистического гражданина РФ день начинается со сводки о новостях про фашистов, зверей и карателей, этим же продолжается и заканчивается. Я осознаю, как это неправильно даже думать о том, что без Путина Россия умрёт. И таких 85% в России - Пореченков, например, на территории Украины с использованием автоматического оружия пытался убить граждан Украины - ведь он уверен, что стрелял в фашистов-правыйсектор-националистов-убивающихлюдей-едящихмладенцев-насилующихрусскихженщин-зверей. Минусуйте.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−980
−192
Макс 9 лет назад
И если кто хочет сказать, что их жители не хотят жить под "гнётом хунты" и выразили своё мнение на "референдуме" (специально не использую "любимое" словосочетание, которое на слуху - "так называемый"), так это уже было в Новейшей Истории.
−192
Макс 9 лет назад
У меня вопрос - что значит ехать защищать с оружием русскую землю??? Донецк и Луганск, для тех кто в школе не учился, областные центры такой страны как Украина.
−192
Макс 9 лет назад
Жертв проводимой украинской властью политики действительно много. Очень жаль. Говорю как гражданин с востока Украины. Ведь жертв можно было бы избежать, надо было бы всего-навсего перекрыть восточную границу и провокаций бы не было. Как пример - Харьков, конечно же не правильно, что завалили самый крупный памятник В.И.Ленину, так нельзя, ведь его бы просто можно было демонтировать. И жители на выборах выразили своё мнение - 1/3 проголосовала за Партию Регионов (опозиционный блок) )) и никто в Харькове никого не расстреливает и на украинском разговаривать не заставляет))) как, собственно и в Днепре )))
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?