FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Сгореть заживо, но спасти

Сгореть заживо, но спасти

19519
1
В нелегкие военные годы моряки-надводники защищали Родину ценой тысяч собственных жизней. Но место героизму есть и в наше время. Матрос Алдар Цыденжапов погиб, предотвратив крупную аварию на корабле. Он — первый моряк-надводник Тихоокеанского флота, удостоенный высокого звания Героя России со времен Второй мировой войны.

Источник:

Метки: вмф   герои   подвиги   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
108
Сергей 11 лет назад
Вот настоящий ГЕРОЙ! А не те, которых восхваляют на Украине.
18
Тырса Сас 11 лет назад
Земляк забайкалец!!!
Вечная память Герою!!!
Спасибо родителям за воспитание настоящего человека!
29
Андрей BoinGStarS 11 лет назад
Он не "чурка"-он бурят. А чурку Вы в зеркале скорее всего увидите.
445
Фома Неверующий BoinGStarS 11 лет назад
Не обобщайте, свое мнение засуньте куда подальше или поглубже, как удобно.
9
Михаил Прохин 11 лет назад
СЛАВА!!!!! ОТВАЖНЫМ МОРЯКАМ!!!!
40
Дугар 11 лет назад
Поэма «Алдар»
Борис Макаров
Чтобы выжить,
надо было разжать
обожжённые пальцы.
И отпрянув от едкого дыма
и злого огня,
Люк открыть и нырнуть
Под спасительный панцирь
К голубому началу
Над морем встающего дня.
Но б тогда миноносец
сломало ударом,
взрывом топлива бьющего с воем из труб
и друзья
и корабль
степняка-морехода Алдара
превратились в один бы под волами в скрывшийся труп.
И заплакали бы матери, жёны,
Невесты на российской земле
От морей до морей.
И влетели бы в небо
Как в той нестареющей песне
Души братьев, матросов
Цепочкой седых журавлей.
Вот и всё.
Винтиль крепко затянут
И клапаны все перекрыты.
Миноносец спасён
И команда его спасена.
Можно выти на палубу в люк
Прямо в небо открытый.
Я живой, и я выполнил долг свой сполна
Вы, Арюна, Ирина, Булат
Мои сёстры и брат мой,
Папа, мама
Я выдержу, встану, смогу
И со смертью за жизнь
До конца буду драться
Я вернусь на корабль
И в родную Агу.
Он вернётся.
На «Быстром » приспущен андреевский флаг
Чтят минутой молчания
Память Алдара матросы
Адмирал-флотоводец
Собрав свою волю в кулак
У семьи Цыденжаповых
С болью прощения просит.
Он вернётся
А небо порошей дорогу ему устилает
Это значит,
Что душу Алдара
С почётом к себе принимает
Он вернётся.
Грохочут прощальные гулкие залпы.
Он вернётся
Не раз к нам.
Сегодня и завтра.
Залп.
И эхо над всей над Россией несётся.
Он вернётся.
Показать ещё 31 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?