FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Удивительные исторические фотографии, которых вы ещё не видели

Удивительные исторические фотографии, которых вы ещё не видели

173094
30
Даже если какие-то из этих снимков вы и видели, они стоят того, чтобы взглянуть ещё раз:
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
478
Kamey Chess 10 лет назад
Первый принтер
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
хорошая подборка
Комментарий удален
−1984
Комментарий удален
−1984
269
Денис 11 лет назад
Уже сто пятьдесят раз говорили, что это не фото Медведева
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
409
156
DrBobCelso 11 лет назад
Так вот как выглядит настоящий FullFrame
120
Сергей Усов DrBobCelso 10 лет назад
и стоил небось как небольшой спутник
253
Михаил 11 лет назад
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" - это про того "защитника природы"... Защищал, защищал, потом как леопард напал, почему-то не захотел стать обедом и голыми руками (!!!) его задавил. Дозащищался. Ну и Медвед "порадовал" - собственно, так и живём.
−188
Это админы минусы ставят. Михаил 11 лет назад
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" - бывают. Более того. Кто не надеется на молитвы и мифическую помощь, кто надеется только на себя и на своих товарищей, тот и побеждает.
"С нами бог" - было написано на пряжках немецко-фашистских солдат, которых мой дед, коммунист с 1942 года, втоптал в пыль Берлина.

В 80е. Комсомольцы, которым некогда было намазы совершать, били вдоль и поперек моджахедов.
В 90е. Уже не комсомольцы, но еще без религиозного угара, солдаты били чеченских боевиков в горах и в Грозном.
253
Михаил Это админы минусы ставят. 11 лет назад
Ну, в-первых, это цитата, а Вы плохо знакомы с творчеством Летова и "Гражданской обороной", а во-вторых, набожность никак не относится к военным успехам.
−188
Это админы минусы ставят. Михаил 11 лет назад
Я Летова ни в 90е не любил ни сейчас не люблю. СГ и Ленинград на голову выше этого кустаря.

Набожность напрямую связана. Чем больше в войсках уделяется времени религиозным обрядам - тем хуже успехи армии. А во вторую мировую победили атеисты.
253
Михаил Это админы минусы ставят. 11 лет назад
Ну тут каждому своё, как говорится. А набожность не связана, не надо. И мы, в своё время, монголо-татар били под православными иконами, и все завоевания и войны в царское время происходили под лозунгом "За Веру, За Царя и за Отечество", тех же французов во главе с Наполеоном именно с таким "кличем" выгнали с русской земли, да и вспоминая 90-е, где "били без религиозности боевиков" - так там и религиозные сверх меры боевики били нас, особенно в первую чеченскую. Так что религиозность и успехи на поле боя мало связаны друг с другом.
Показать все 6 ответов
160
Shurik Николай 11 лет назад
Что-то мне кажется, что такой момент я в каком-то фильме видел.
478
Kamey Chess Николай 10 лет назад
Кто бы это не был, могу поспорить, что он в жизни не бегал быстрее и не прыгал дальше, чем в тот день.
Показать ещё 49 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?