FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Удивительные исторические фотографии, которых вы ещё не видели

Удивительные исторические фотографии, которых вы ещё не видели

173032
30
Даже если какие-то из этих снимков вы и видели, они стоят того, чтобы взглянуть ещё раз:
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
478
Kamey Chess 9 лет назад
Первый принтер
67
хорошая подборка
Комментарий удален
−1984
Комментарий удален
−1984
269
Денис 10 лет назад
Уже сто пятьдесят раз говорили, что это не фото Медведева
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
409
156
DrBobCelso 10 лет назад
Так вот как выглядит настоящий FullFrame
120
Сергей Усов DrBobCelso 9 лет назад
и стоил небось как небольшой спутник
253
Михаил 10 лет назад
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" - это про того "защитника природы"... Защищал, защищал, потом как леопард напал, почему-то не захотел стать обедом и голыми руками (!!!) его задавил. Дозащищался. Ну и Медвед "порадовал" - собственно, так и живём.
−188
Это админы минусы ставят. Михаил 10 лет назад
"Не бывает атеистов в окопах под огнём" - бывают. Более того. Кто не надеется на молитвы и мифическую помощь, кто надеется только на себя и на своих товарищей, тот и побеждает.
"С нами бог" - было написано на пряжках немецко-фашистских солдат, которых мой дед, коммунист с 1942 года, втоптал в пыль Берлина.

В 80е. Комсомольцы, которым некогда было намазы совершать, били вдоль и поперек моджахедов.
В 90е. Уже не комсомольцы, но еще без религиозного угара, солдаты били чеченских боевиков в горах и в Грозном.
253
Михаил Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ну, в-первых, это цитата, а Вы плохо знакомы с творчеством Летова и "Гражданской обороной", а во-вторых, набожность никак не относится к военным успехам.
−188
Это админы минусы ставят. Михаил 10 лет назад
Я Летова ни в 90е не любил ни сейчас не люблю. СГ и Ленинград на голову выше этого кустаря.

Набожность напрямую связана. Чем больше в войсках уделяется времени религиозным обрядам - тем хуже успехи армии. А во вторую мировую победили атеисты.
253
Михаил Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Ну тут каждому своё, как говорится. А набожность не связана, не надо. И мы, в своё время, монголо-татар били под православными иконами, и все завоевания и войны в царское время происходили под лозунгом "За Веру, За Царя и за Отечество", тех же французов во главе с Наполеоном именно с таким "кличем" выгнали с русской земли, да и вспоминая 90-е, где "били без религиозности боевиков" - так там и религиозные сверх меры боевики били нас, особенно в первую чеченскую. Так что религиозность и успехи на поле боя мало связаны друг с другом.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
160
Shurik Николай 10 лет назад
Что-то мне кажется, что такой момент я в каком-то фильме видел.
478
Kamey Chess Николай 9 лет назад
Кто бы это не был, могу поспорить, что он в жизни не бегал быстрее и не прыгал дальше, чем в тот день.
Показать ещё 49 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?