FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем
Размышления  пьяного ГРУшника или ответ любителям

Размышления пьяного ГРУшника или ответ любителям

25039
1
Не мое. Скинул друг из Москвы. ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА . Честно говоря где -то внутри я предчувствовал , что все не так просто в геополитике. Очень хочется верить , что действительно наша разведка действительно самая сильная в мире.

Источник:

Метки: Путин   все   размышления   слил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1799
209
Vladimir Alekseev 11 лет назад
Вообще понятна мысль...согласен!.."люди работают,люди в курсе")))...но по ту сторону не такие уж и дураки тоже работают
−291
Diver 11 лет назад
Пить нужно меньше. Однозначно...
Комментарий удален
160
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
а кто-нибудь может в более адекватном виде передать суть сиего поста?
99
Denis Ermolaev Тристан 11 лет назад
ну теперь все понятно.просто слог повествования не читаем и чуть не сломал мозг))
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 11 лет назад
Полный бред и чепуха. Люди, думайте своим умом! В стране денег нет. Нефть дешевеет. Дальний Восток постепенно превращается в Китайскую провинцию. А военная мощь США многократно превосходит нашу военную мощь. И это всё становится очень опасным, потому что благодаря Путину нас считают агрессорами и угрозой миру. Отобрали Крым своими танками у братского государства, и за это будем очень долго расплачиваться.
15
ла-ла-ла.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 11 лет назад
Узбагойся! В какую Россию с мечом? Россия в Украине с оружием (или ты все еще веришь в то, что Крым не захватывали и на Донбассе не воюете против Украины).
"И сейчас враг как никогда у наших ворот." У каких ворот? Какой враг? Ты поверил в теорию всемирного заговора - это шизофрения! Что за истерика? Уберите войска из Украины и не будет вам никакого "врага"!

Ибо сказано во веки вечные:"Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"!
Ваш солдат топчет украинскую землю - о каком "к вам придет", ты говоришь? Ты насмотрелся новостей? Почитай в интернете, масса доказательств, что Россия воюет в Украине, только официально заявляет, что нет! Тебе не достаточно новостей о том, что российские солдаты гибнут в Украине? Или в это тоже не верится? Верится, что они в Ростове на учениях гибнут? Если так, то говорить не о чем!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 11 лет назад
Не вижу смысла убеждать тебя в обратном, тупой зомбированный ватник!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler КОРТЕСС 11 лет назад
Для тебя и одного слова много! Ты просто -Х!
306
Алексей 11 лет назад
Латышская Америка!

Псаки, ты?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Крузернштейн 11 лет назад
Размышления пьяного ГРУшника......
Не мое. Скинул друг из Москвы.
ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА....
Честно говоря где -то внутри я предчувствовал.....

Дальше читать не стал. В этих строчках вся культур-мультур, России.....
Показать ещё 31 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?